Анна Седокова: «Любимый VOICE, я впервые сделала это без страховки»

Анна Седокова: «Любимый VOICE, я впервые сделала это без страховки»
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова примерила эффектный образ. Певица приняла участие в съемках праздничного концерта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Декабрь — самый насыщенный мероприятиями месяц для звезд российского шоу-бизнеса. Съемки новогодних шоу, выступления на корпоративах и праздничных концертах – приходится успевать всё. Анна Седокова привыкла к особенностям жизни артиста и с удовольствием принимает участие в съемках.

Анна Седокова приняла участие в съемках новогоднего шоу
Анна Седокова приняла участие в съемках новогоднего шоу
.фото из открытых источников

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» побывала на праздничном мероприятии VOICE. Для съемок она выбрала сексуальное зеленое платье с блестками, белую меховую накидку и золотистые босоножки. Этот наряд подчеркнул достоинства фигуры поп-звезды. Стилисты сделали артистке гладкую прическу, собрав длинные волосы в элегантный пучок. Анна выглядела потрясающе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Обезболил» грациозно спустилась по лестнице, а затем принялась позировать в компании пиар-директора редакции VOICE Никиты Мартынова. Звезда снималась в праздничных декорациях в окружении мишуры и диско-шаров. Певица присела на обруч, который позже поднялся на высоту нескольких метров.

Нажми и смотри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«VOICE is love! И вот я сижу в самолете, улетая из холодной Москвы. Улетаю, но всё равно сильно люблю. Потому что тут самые тёплые люди. Спасибо за вчера, любимый VOICE. Я ещё никогда не пела на высоте 4 метра без страховки. С наступающим Новым годом!» — написала Седокова.

Анне идет этот образ?
Да
Нет

Поклонники артистки восхитились ее изысканным и сексуальным нарядом. «Вы просто дива! Как вам идет этот цвет! Господи, как страшно на этом колесе, вы отважная!», «Невероятная! Достаточно одного вашего взгляда, чтобы сразить наповал!», «Роскошная женщина, очень сексуальная!», «Какой классный образ! Платье просто вау! Уверена, что вы были королевой вечера! А еще вы очень смелая!» — высказались пользователи.