«Я не чувствую руку»: певица Слава после операции обнародовала видео из больницы

«Я не чувствую руку»: певица Слава после операции обнародовала видео из больницы
фото из открытых источников

40-летняя Слава (Анастасия Сланевская) показала видео, сделанное в больничной палате. Певица рассказала о своем самочувствии после перенесенной операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Попутчица» гуляла по лесу возле собственного загородного дома и неудачно упала. Славе диагностировали сложный перелом плеча со смещением. После того как маму двоих детей прооперировали, она записала видео для поклонников.

Сланевская лежала в кровати. Рука певицы была зафиксирована, а на шее стояла капельница. Волосы Анастасии слегка растрепались, она демонстрировала естественную красоту. Артистка посмотрела на свое тело.

«Я не чувствую руку. Короче, следующую песню буду писать про свадьбу, юбилеи, праздники, день рождения... Потому что, как в песне поется, так оно и идет, по ходу», — пришла к выводу Слава, напомнив текст своего хита «Одиночество».

Нажми и смотри

Из-за травмы ей пришлось пропустить вручение премии «Золотой граммофон». Певица получила награду за композицию «Подруга», в которой рассказывается о женской дружбе и предательстве. Теперь у Сланевской совсем другие творческие планы. «Напишу самую позитивную песню на свете и буду веселиться, радоваться с вами», — пояснила поп-дива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она с грустью отвернулась от камеры. «А вы не болейте. Годик "удался". Всем крепкого здоровья. Смотрите под ноги», — посоветовала фанатам певица. Она опубликовала кадры, присланные дочерью Александрой. Девушка держала на руках мопса. «Томбусик, скажи: "Не болей, мамка. Мамочка, не болей!" Вот Томбусик грустит, потому что ты болеешь», — рассказала Славе дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Питомец артистки загрустил без нее
Питомец артистки загрустил без нее
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра и Антонина, дочери артистки, накануне записали трогательное послание для популярной мамы. Сестры взяли в руки диплом и статуэтку «Золотого граммофона» для Славы и расположились возле елки. Они рассказали, что награду привезли им домой. Девочки пожелали Сланевской скорейшего выздоровления. К ним присоединились поклонники. Они поразились сходству Александры с известной матерью.

До неудачного падения Слава успела отдохнуть на Мальдивах. Артистка наслаждалась экзотическими пейзажами, теплой погодой и возможностью примерять легкие летние аутфиты. Исполнительница хита «Классный» попала под дождь, но не стала от него укрываться. Промокшая Анастасия записала свои впечатления на видео.

Сланевская показала, как умеет крутить обруч на шее. Певица так увлеклась, что не заметила, как платье открыло ее грудь. Снимавшая артистку дочь сказала ей об этом. Родственницы посмеялись над милым конфузом.