«Вытянула весь негатив»: Дана Борисова показала ожог на руке от бьюти-процедуры

«Вытянула весь негатив»: Дана Борисова показала ожог на руке от бьюти-процедуры
фото из открытых источников

44-летняя Дана Борисова прошла экстремальный ритуал оздоровления и омоложения. Телеведущая шокировала поклонников жуткими подробностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда программы «Армейский магазин» тщательно следит за собой и готова на радикальные меры, чтобы сохранить красоту и молодость. Дана рассказала о необычной процедуре, которую впервые попробовала.

Теледива сделала моксотерапию. Это древний метод традиционной китайской медицины с помощью прижигания травяной сигарой. Процедура воздействует на биологически активные точки, стимулируя обменные процессы и иммунную систему.

Нажми и смотри

Дана поделилась своими ощущениями от сеанса и продемонстрировала красный ожог, который остался у нее на руке. «Я вчера сделала массаж, иглоукалывание и моксотерапию — это две свечки с горьким запахом полыни, которые ставятся на обе руки. Они источают такой приятный запах и вытягивают весь негатив», — пояснила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда экрана также продемонстрировала новый образ. Борисова появилась в эффектном наряде на съемках в студии Первого канала. Телеведущая облачилась в брючный костюм оверсайз молочного оттенка, который удачно дополнила бежевыми лодочками.

«Отхватила любимый бренд в "чёрную пятницу"», — похвасталась инстадива. Стилисты уложили ее волосы легкими локонами и собрали часть волос на затылке, а визажисты сделали эффектный макияж с акцентом на глазах.

Нажми и смотри

Борисова является большой поклонницей косметологии. Недавно звезда решилась на татуаж сосков. Телеведущая гордо продемонстрировала процесс на видео и отметила, что очень довольна результатом. Дана подчеркнула, что ее грудь стала более сексуальной и привлекательной. Знаменитость также не скрывает, что делала пластику груди. Звезда решилась на операцию после расставания с отцом 13-летней дочери Полины – бизнесменом Максимом Аксеновым.

Инстадива воспользовалась современным методом похудения. Борисова «заморозила» жировые отложения на бедрах. Молодая мама заверила, что результат можно будет увидеть через месяц.

Телеведущая показала, как ей делают «уколы красоты». Звезда экрана заявила, что не боится пробовать новые процедуры, которые помогают продлить молодость.