«Умотала я своего Петра!»: Навка показала, как изнуряет себя муж Заворотнюк

«Умотала я своего Петра!»: Навка показала, как изнуряет себя муж Заворотнюк
PersonaStars

45-летняя Татьяна Навка начала подготовку к старту своих ледовых шоу с участием 49-летнего Петра Чернышёва. Спортсмен тренируется, не жалея сил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена пресс-секретаря президента России после окончания съемок шоу «Ледниковый период», где она выступила в качестве судьи, начала заниматься собственным проектом. В новогодние праздники Навка покажет московским зрителям сказки на льду.

Татьяна уже преступила к репетициям. Сегодня по дороге на тренировку она запечатлела себя в автомобиле. Звезда позировала в светло-коричневой водолазке, без макияжа и с пучком на голове. «Как же я люблю это время года, когда готовимся к нашим новогодним сказкам», — заявила фигуристка.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Навка тренировалась вместе со своим партнером Петром Чернышёвым. Олимпийская чемпионка сняла на видео изнуренного спортсмена. Муж Анастасии Заворотнюк так усердно репетировал, что уже едва держался на коньках.

Пётр в черной водолазке, серных брюках и шапке облокотился на бортик катка и тяжело дышал. «Вот так вот... тренируемся. Умотала я своего Петра Чернышёва. Петь, расскажи, как оно?» — обратилась Татьяна к партнеру.

«Всё, хорошо, нормально. Практически ничего не болит. Вот в этой части ничего не болит», — указал фигурист на место под коленом. Затем он признался: «Всё остальное — ощутимо».

Нажми и смотри

Навка подбодрила Чернышёва, отметив, что у них впереди еще две недели репетиций. «Да, времени вагон, можно целое шоу поставить новое», — с иронией ответил спортсмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заметно, что муж Заворотнюк похудел и осунулся. Пётр много работает, чтобы обеспечить тяжелобольную жену всем необходимым.

Анастасия Заворотнюк и Пётр Чернышёв
Анастасия Заворотнюк и Пётр Чернышёв
фото из открытых источников

Исполнительница главной роли в сериале «Моя прекрасная няня» уже полтора года противостоит тяжелому онкологическому заболеванию. Вячеслав Манучаров сообщил, что актрисе удалось остановить болезнь.

Отец Жанны Фриске, скончавшейся от рака головного мозга, высказался о колдунах, которые якобы помогают излечиться больным артистам. Владимир Копылов предостерег семью Заворотнюк.

Дочь актрисы показала секретную татуировку в интимном месте. Анна активно ведет свой блог, делится бьюти-советами, показывает новые образы и откровенно рассказывает, как предпочитает ухаживать за собой.