«Ты встретил настоящую Любовь»: Успенская пококетничала с Воробьевым в отеле

«Ты встретил настоящую Любовь»: Успенская пококетничала с Воробьевым в отеле
фото из открытых источников

66-летняя Любовь Успенская встретилась с 32-летним Алексеем Воробьевым. Артисты позировали в эффектных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Кабриолет» переживает тяжелые отношения с дочерью – 30-летней Татьяной Плаксиной. Певица заявила, что девушка не желает ее видеть после того, как начала принимать наркотики. Однако Любовь Залмановна старается чаще видеться с друзьями, посещает психолога и отдает свои силы работе.

Сразу несколько звезд российского шоу-бизнеса собрались вечером в понедельник в элитном столичном отеле. Знаменитости устроили новогоднюю коллаборацию для поклонников. Среди присутствовавших была и Успенская. Королева шансона примерила впечатляющий наряд.

На ней было облегающее платье-миди канареечного цвета. Оно подчеркнуло стройную фигуру теледивы, ее пышное декольте, тонкую талию и изгиб бедер. Любовь Залмановна распустила густые пшеничные локоны и оставила их гладкими. Певица выделила брови, нанесла на веки светлые тени. Успенская использовала карандаш-кайал и тушь для ресниц для более выразительного взгляда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь и Алексей позировали в ярких образах
Любовь и Алексей позировали в ярких образах
фото из открытых источников

Инстадива воспользовалась скульптором и хайлайтером на скулах, а на ее губах была алая помада с матовым финишем. Аутфит Успенской завершали длинные серьги и кольцо с изумрудами.

Представитель России на конкурсе «Евровидение-2011» появился в образе коридорного. Он подошел сзади к артистке, нежно обнял ее за талию и надел на нее свой головной убор. Две звезды посмотрели в камеру. «Все твои разочарования в любви позади. Теперь ты встретил настоящую Любовь. Любовь Успенскую», — подписала фото певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оживленно отреагировали на снимок. «Любочка осчастливит любого мужчину. А Алексея особенно», «У Лехи проблемы на личном фронте?», «Очень смешно!», «Решил, что альфонсом проще жить, любовь для него дорого», «Зачем вешать ярлыки? Он знает себе цену, да и Люба, они коллеги», «Наверное, Любовь имеет в виду творческий взлет, ведь Алексей в этом году женился и у него прекрасная жена», «Любонька, у тебя отличное чувство юмора!», «Какие вы классные!», «Вам очень идет», — высказались фолловеры.

Любовь и Алексей красиво смотрятся вместе?
Да
Нет

Позже Любовь Залмановна поздравила с днем рождения своего концертного директора Александра. «Сегодня день рождения у близкого мне человека! Человека, который на протяжении 20 лет любит меня! Мои поклонники знают, о ком я говорю... С днем рождения», — трогательно обратилась к другу Успенская.

Исполнитель хита «Новая русская калинка» старается держать личную жизнь подальше от публики. Однако внимательные фанаты нашли подтверждение его тайной свадьбы с доктором Натальей Зубаревой. Певец живет и работает в США, куда также зачастила мама двоих детей. В Сети обнаружились фотографии, сделанные в 2017 году, которые подтверждают: отношения Алексея и Натальи длятся уже долгое время.

Экс-избранница бизнесмена Александра Плаксина сходила к московскому нотариусу. Любовь Залмановна составила завещание. Певица призналась, что теперь ей намного спокойнее.

В то же время, королева шансона тратит большие деньги на сеансы с психологом. Успенская намерена проработать накопившийся негатив со специалистом. Артистка также посещает частную столичную клинику, где проходит медицинские процедуры. После капельниц Любовь Залмановна чувствует себя заметно лучше.