Состояние ухудшилось: заболевший коронавирусом Сергей Шакуров попал в больницу

Состояние ухудшилось: заболевший коронавирусом Сергей Шакуров попал в больницу
Legion-Media

78-летний актер театра и кино находится под пристальным наблюдением медиков. Сергея Шакурова госпитализировали после заражения COVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опасное заболевание уже подкосило многих известных людей и унесло жизни некоторых из них. Среди звездных пациентов с коронавирусом оказался Сергей Шакуров. Народный артист России все последние годы продолжает активно сниматься.

Пандемия, безусловно, внесла коррективы в занятость артиста, однако от проектов он не отказывался. Как оказалось, Шакуров заболел еще в октябре. Его госпитализировали в столичную клинику с вирусной пневмонией. Актер театра и кино прошел курс лечения и почувствовал себя несколько лучше.

Сергей Шакуров с супругой
Сергей Шакуров с супругой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Каюмович попросился на долечивание домой. Актер надеялся, что родные стены и забота близких людей сделают свое дело и он быстрее пойдет на поправку. Однако сегодня его состояние резко ухудшилось. Актера сериалов «Филатов» и «Перевал Дятлова» экстренно госпитализировали. У него обнаружен коронавирус. Сейчас медики пытаются стабилизировать состояние артиста.

За звезду фильма «Экипаж» сейчас переживают многочисленные родственники. У Шакурова есть сын Иван и внуки от актрисы Натальи Оленевой. У него также есть дочь Ольга и внуки от актрисы Татьяны Кочемасовой. В последнем браке с театральным продюсером Екатериной Бабаловой он воспитывает 16-летнего сына Марата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Власти в Москве ввели жесткие ограничения в надежде преломить распространение вируса в столице. Новогодние гуляния и массовые мероприятия оказались под запретом. Однако на фоне пандемии продолжаются съемки фильмов и сериалов, «новогодних огоньков» и других проектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За артиста переживают многочисленные родственники и коллеги
За артиста переживают многочисленные родственники и коллеги
Legion-Media

Звезды не могут отказаться от работы, им надо поправить пошатнувшиеся в пандемию финансовые дела. Многие артисты уже переболели коронавирусом, большинство из них в легкой форме. Однако для людей старшего поколения COVID-19 представляет более серьезную опасность.

Так, в возрасте 68 лет из жизни ушел Александр Самойлов. Заслуженному артисту России поставили страшный диагноз. В фильмографии представителя известной актерской династии 60 картин, в том числе в сериалах «Марш Турецкого», «Глухарь», «На безымянной высоте», «Солдаты»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инфекция унесла жизнь культового режиссера, возглавлявшего Московский кинофестиваль. Южнокорейский гений Ким Ки Дук скончался в Латвии в возрасте 59 лет из-за осложнений после перенесенной коронавирусной инфекции. В 76 лет от коронавируса умер «голос Кремля» и диктор парадов на Красной площади Евгений Хорошевцев.