«Мы постковидники»: Рената Литвинова совершила преображение после болезни

«Мы постковидники»: Рената Литвинова совершила преображение после болезни
Legion-Media

53-летняя Рената Литвинова вернулась к съемкам после перенесенного коронавируса. Актриса примерила несколько стильных образов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Мне не больно» неделю назад сообщила о том, что у нее диагностирована инфекция. Икона стиля увлеченно занималась монтажом ролика, где именитые артисты размышляли о пандемии, а окончив работу, узнала: она заражена. Рената своевременно обратилась к врачам и вскоре выздоровела.

Сегодня Литвинова обнародовала новые кадры. Артистка предстала в черном стильном костюме с позолоченными пуговицами. Близкая подруга певицы Земфиры аккуратно уложила пшеничные локоны. Рената выделила брови карандашом светлого оттенка, а на веки нанесла серебристый глиттер. Кинодива нарисовала черные стрелки и накрасила ресницы.

Режиссер использовала скульптор для более выразительных скул, а для губ – алую помаду. Рената примерила изысканные украшения: серьги-капли с жемчугом и браслет. Актриса позировала за столиком в своей квартире. Литвинова посмотрела в камеру и сделала жест V. «Мы постковидники», — подписала фото звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса вернулась к работе
Актриса вернулась к работе
фото из открытых источников

Для другого аутфита она также выбрала total black. Телеведущая надела жакет, расшитый сверкающими камнями. Она открыла тонкую шею и зону декольте. Жемчужные серьги артистка сменила на большие белоснежные цветки. Перед Литвиновой лежал текст ее повести «О счастье и о зле». «Очень актуальное название накануне перемен, которые с нами случились и случатся», — сказала блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сделали небольшое замечание любимице. «Рената, здравствуйте. Вы, конечно, извините, но вы так тихо читаете. Я понимаю, наверное, это душевно. Но либо мне нужно менять телефон, либо вам немного громче читать», — написал фолловер. Актриса с пониманием отнеслась к его просьбе. «Буду громче», — с улыбкой ответила телезвезда.

Фанаты оставили много теплых слов для нее. «Очень красивый макияж глаз, очень!», «Рената, вы шедевр», «Какая красивая, даже без звука смотреть приятно», «Рената, серебряные тени – это восторг», «Наверное, слушать надо, но я на вас наглядеться не могу. Такая красивая», «Вы обворожительны. Потрясающе выглядите», «Невероятная Рената. Браво!» — высказались подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка показала еще один домашний аутфит. Она надела длинное атласное платье с фантазийным принтом. Литвинова примерила серьги в виде больших сердец. Ведущая держала в одной руке стакан латте, а в другой – любимого кота Мишу.

За прошедшие сутки коронавирусом заболели 26 689 россиян. От последствий COVID-19 умерли 577 человек.

Рената снялась в домашнем аутфите
Рената снялась в домашнем аутфите
фото из открытых источников
Какой образ Ренаты тебе нравится?
В черных стильных нарядах
Домашний и элегантный

Узнав о своем диагнозе, Рената больше всего забеспокоилась о своих возрастных родных. Маме актрисы, Алисе Михайловне, 77 лет. В зону риска из-за коронавируса входят, помимо прочих, люди старше 60.

Кинодива сделала смелое признание. Она заявила, что на съемочной площадке ее фильма «Северный ветер» произошла заминка из-за артиста, который плохо целовался. Рената пыталась исправить ситуацию, но пришлось идти на крайние меры.

Дочь звезды Ульяна Добровская поделилась кадрами новой фотосессии. Популярная девушка примерила провокационный образ. Она похвасталась стройной фигурой и чувством стиля.