«Чудесные девчонки»: Виктория Исакова и ее 5-летняя дочь восхитили звезд

«Чудесные девчонки»: Виктория Исакова и ее 5-летняя дочь восхитили звезд
Legion-Media, фото из открытых источников

44-летняя актриса воспитывает долгожданного ребенка от 64-летнего режиссера Юрия Мороза. Виктория Исакова обнародовала редкий кадр с Варварой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда прошла нелегкий путь, прежде чем познала счастье материнства. В 2003 году после свадьбы с известным режиссером она потеряла своего ребенка. Девочка скончалась в возрасте трех месяцев. Актриса рассказала поклонникам о своем душераздирающем опыте только в марте этого года.

Исаковой понадобились долгие годы, чтобы восстановиться и вновь решиться на важный шаг. Дочь Виктории и Юрия Мороза появилась на свет в 2015 году. В ноябре Варваре исполнилось пять лет. О ее существовании звезда сериала «Нежность» тоже рассказала лишь спустя несколько лет после родов. Виктория очень трепетно относится к личной жизни и старается ее не афишировать. Для настоящих поклонников заслуженной артистки России ее редкие семейные кадры – это настоящий подарок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Исакова показала редкий кадр с Варварой
Виктория Исакова показала редкий кадр с Варварой
фото из открытых источников

Сегодня Исакова позировала с дочерью на руках. Звезда фильма «Человек из Подольска» предстала в уютном джемпере. Она была практически без макияжа, с распущенными волосами. Виктория с нежностью обнимала дочь. Девочка выбрала строгий джемпер с v-образным вырезом. Ее образ кокетливо разбавил розовый бантик в горошек. Варвара позировала с серьезным видом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Попробуйте сфотографировать ребёнка... Моя вертится-крутится, возможно, из 20 будет одна фотография, где ее видно. Моих детских фотографий почти нет. А вот Варвару регулярно фотографирует наш друг, которого она обожает. И наступает секунда, когда можно поймать ее в покое. Бант — выбор модели», — рассказала Исакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Виктории сложились прекрасные отношения со старшей дочерью супруга. 37-летняя Дарья Мороз с теплотой относится к сестренке, которая на несколько лет младше ее дочери Анны. В этот раз Дарья также отреагировала одной из первых на фото Виктории и Вареньки. «Точно – любовь!» — отметила актриса. Звездные подруги Исаковой также пришли в умиление. «Чудесные девчонки», — заявила Кристина Бабушкина. «Да что за прелесть», — восхитилась Светлана Устинова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса 17 лет счастлива в барке с режиссером Юрием Морозом
Актриса 17 лет счастлива в барке с режиссером Юрием Морозом
Legion-Media

Поклонники супруги Юрия Мороза присоединились к теплым словам. По традиции они поспорили, на кого из звездных родителей Варя похожа больше. «Вика, какие же вы обе красавицы», «Красивая девочка! И такой ясный взгляд», «Если добавить гладиолусы, то это готовое школьное фото! Куда дели Варежку?! Как так вдруг повзрослела?!», «Яркая девочка, глаза просто врезаются в память. Дети такие, да, но этим они и прекрасны, не дают нам грустить, стареть, унывать», «Милый ангел Варвара», «Ах, эти глазки-незабудочки», «Как на папу похожа, красавица», «Вылитая папа», «Папина дочка», «Виктория, цвет глаз ваш, а выражение папы. Загадка природы», «Красавица, вся в маму», — отметили фолловеры Исаковой.

На кого больше похожа Варя?
На маму
На папу

Дарья Мороз поделилась редкими семейными кадрами. Бывшая жена Константина Богомолова позировала с младшей дочерью звездного папы. Виктория впервые показала мужа с дочерью. Она запечатлела забавный момент. Звезда трогательно обратилась к Юрию. Исакова обнародовала чувственный кадр. Она предстала в черном платье с открытыми плечами в свой день рождения.