«2021-й станет их годом»: Меган Маркл и принц Гарри решили часто выходить в свет

«2021-й станет их годом»: Меган Маркл и принц Гарри решили часто выходить в свет
Legion-Media

Герцоги Сассеские с оптимизмом смотрят в будущее. 39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) строят амбициозные планы на следующий год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общественность будет чаще видеть супругов, которые сложили королевские полномочия и переехали в США. Меган и Гарри «оптимистичны и взволнованы» в отношении 2021 года, после того как кризис COVID-19 пойдет на спад.

«Мы будем чаще видеть их, и они предстанут в новом свете, не такими, какими мы их видели в роли работающих королевских особ. Это будет больше соответствовать тому, кто они есть и как они хотят действовать с этого момента», — сообщила королевский биограф Кэти Николл.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи
Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор книги «Обретение свободы» Омид Скоби сказал, что пара покажет «плоды своего труда» в следующем году. Герцоги Сассекские представят свой новый фонд Archewell foundation и продукты от их сделки Netflix стоимостью 150 миллионов долларов.

«Есть определенные вещи, по которым принц Гарри скучает вдали от Великобритании. Но он не испытывает никаких сожалений о переезде», — отметил инсайдер в окружении пары.

При дворце уверяют, что переезд пошел на пользу отношениям принца Гарри со старшим братом, 38-летним принцем Уильямом. «Они сейчас намного лучше, чем были. Братья находятся в постоянном контакте. Я не сомневаюсь, что они будут звонить друг другу по видеосвязи в Рождество», — цитирует Daily Mail собеседника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Готовясь к своему первому Рождеству в Америке, Меган и Гарри позаботились о подарках. Они отправили презенты герцогам Кембриджским, их детям, а также остальным членам семьи. Оптимизм супругов связан также с тем, что они готовятся к концу 12-месячного испытательного срока, который установили для определения новых рабочих отношений пары с королевской семьей. В марте 94-летняя королева, 71-летний принц Чарльз и принц Уильям соберутся вместе, чтобы пересмотреть отношения Меган и Гарри с монархией.

Супруги строят большие планы на наступающий год
Супруги строят большие планы на наступающий год
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот срок был также дан для того, чтобы принц и его жена смогли вернуться на свои посты, в случае если новая финансово независимая жизнь их не устроит. Королевские источники утверждают, что в течение лета Гарри был настолько увлечен уходом из королевской семьи, что первоначально отказался от предложения испытательного срока. Однако на этом настояли придворные чиновники и другие члены королевской семьи. Елизавета II хотела, чтобы внук знал, что он может вернуться в лоно монархии, если передумает.

Ты как относишься к Меган и Гарри?
Хорошо
Плохо

Герцоги Сассекские были против этой идеи, поскольку она исходила от чиновничьего аппарата. Младший сын принцессы Дианы и его жена опасались, что это уменьшит влияние их отъезда, позволив средствам массовой информации писать, что они могут вернуться.

Кейт Миддлтон и принцу Уильяму пошел на пользу отъезд Меган и Гарри. Британцы обеспокоены переменами, которые произошли в герцоге Сассекском после его отъезда из родной страны. Принц Гарри записал видеообращение о силе духа после новости о выкидыше у жены.