Бывший муж Даны Борисовой забрал у нее дочь с помощью полиции

Бывший муж Даны Борисовой забрал у нее дочь с помощью полиции
фото из открытых источников

43-летняя Дана Борисова снова переживает непростые времена в отношениях с 12-летней дочерью Полиной. Звездная блондинка сама рассказала об этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая призналась, что готовится к поездке на остров Самуи, являющийся частью таиландской провинции Сураттани. Блондинка уже приобрела для этого шорты Louis Vuitton. Сначала звезда похвасталась обновкой, а потом поделилась своими проблемами.

Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью
фото из открытых источников

Борисова сбивчиво сообщила о событиях минувшей ночи. «Приезжал наряд полиции, потом скорая помощь приезжала. И, конечно же, папа Полины во главе. Правда, я его попросила покинуть помещение. Сказала: "Мужчина, я знать вас не знаю, ведать не ведаю, поэтому покиньте помещение"", — сообщила Дана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Полина ночует у отца. Звездная мама уверена, что у нее начался очередной подростковый кризис. Борисова недоумевает, почему двое взрослых людей не могут спокойно договориться обо всем.

Она пожаловалась, что отец Полины, Максим Аксенов, успел ее оскорбить. Мужчина назвал экс-супругу «наркоманкой с залитыми глазами».

Недавно Дане Борисовой удалось заметно похудеть. Она показала бьюти-преображение после подтяжки лица. Звезда призналась, что флиртовала с офицерами, чтобы стать телеведущей.