Влад Топалов поделился впечатлениями от отцовства

Влад Топалов поделился впечатлениями от отцовства
фото из открытых источников

28-летняя телеведущая Регина Тодоренко и 33-летний певец Влад Топалов впервые стали родителями 5 декабря. Регина родила сына в одной из московских клиник. Сообщается, что мальчик родился в 15:23, его вес — 3,690 кг, а рост — 59 см.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя несколько дней Влад забрал Регину с сыном из роддома, но пара никак не комментировала в соцсетях рождение ребенка. Подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) засыпали Влада расспросами о ребенке, но певец в ответ на это попросил оставить в покое свою семью. Музыкант считает, что всему свое время.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь в интервью «Вокруг ТВ» Топалов рассказал о своих эмоциях от нового статуса: «Для меня быть отцом, в первую очередь, большая радость. Это счастье! Это уникальная возможность познать себя и нового человека. Я бы даже назвал это любопытным и интересным путешествием. Помимо этого, конечно, отцовство — это огромная ответственность. Пока на словах я все это, вроде как, понимаю, но, отматывая назад свою жизнь и вспоминая, какие непростые отношения у меня были с отцом, предполагаю, что это большой труд. Будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду и хорошего, и плохого. Мне все это интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно, но я не боюсь трудностей».