Милана Кержакова считает, что бывший муж настраивает сына против нее

Милана Кержакова считает, что бывший муж настраивает сына против нее
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бывший нападающий «Зенита» опубликовал видео, на котором малыш плачет на встрече с мамой. Александр отметил в подписи к ролику, что Милана просила остаться с сыном наедине, но мальчик не знает маму и боится ее.

В интервью телеграм-каналу Mash Милана поделилась своей версией событий. Она рассказала, что Кержаков намеренно оставил ее одну с ребенком и ушел вместе с няней, закрыв за собой дверь. «Там видно на видео, что он вместе с няней вышел и захлопнул дверь. Конечно, ребенок испугался. Я старалась вести себя как можно безопасней для малыша. Не трогать его руками, чтобы еще больший стресс ему не наносить», — поделилась Милана.

Она считает, что Кержаков намеренно настраивает ребенка против нее: «Сын начал плакать, причем гипертрофированно. То есть, в принципе, в нормальной ситуации ребенок, если увидит незнакомого человека, он так не должен реагировать. А у него была прямо ярко выраженная реакция протеста». Милана считает, что Александр мог показывать ее фото Артемию и говорить, что сейчас придет «злая тетя».