Дарья Мельникова и Артур Смольянинов стали родителями во второй раз

26-летняя Дарья Мельникова родила второго ребенка от 35-летнего Артура Смольянинова: у супругов появился второй сын. О пополнении в семействе рассказала сама актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Ну что, вот уже несколько дней как..
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов стали родителями во второй раз
фото из открытых источников

26-летняя Дарья Мельникова родила второго ребенка от 35-летнего Артура Смольянинова: у супругов появился второй сын. О пополнении в семействе рассказала сама актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что, вот уже несколько дней как.. я читаю книжки по воспитанию! #матьидитя #дваждымать #матьего #явыбираюмирдругихмужчин» — написала Дарья. Пост она сопроводила фото, сделанным еще во время беременности.

фото из открытых источников

Напомним, пара жената уже пять лет, супруги оберегают свою личную жизнь от внимания общественности. О второй беременности актрисы стало известно в середине августа, когда она вышла в свет с округлившимся животом, а спустя месяц Дарья опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первое «беременное» фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Старшему сыну актеров Артуру в конце октября исполнилось три года. Родители до сих пор не показывали поклонникам лицо малыша.