Анна Седокова показала фото со дня рождения старшей дочери

Старшей дочери 35-летней Анны Седоковой Алине 8 декабря исполнилось 14 лет. Певица трогательно поздравила дочь с днем рождения, посвятив ей пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Анна показала младенческое фото Алины и рассказала о ее воспитании. Артистка запрещает дочери курить, пить и лентяйничать.
Анна Седокова показала фото со дня рождения старшей дочери
фото из открытых источников

Старшей дочери 35-летней Анны Седоковой Алине 8 декабря исполнилось 14 лет. Певица трогательно Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна показала младенческое фото Алины и рассказала о ее воспитании. Артистка запрещает дочери курить, пить и лентяйничать.

Теперь Анна опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с вечеринки в честь дня рождения Алины. Именинница светилась от счастья рядом с мамой и друзьями. За сладкие угощения на празднике отвечала кондитерская Сергея Жукова и его жены Регины Бурд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, почти три года Алина не может получить наследство от отца Валентина Белькевича. Украинский футболист был первым мужем Седоковой. После развода с певицей он вернулся к бывшей гражданской жене Олесе. В 2014 году спортсмен умер, не оставив завещания. После смерти Валентина Анна заявила о правах Алины на его квартиру в Киеве, но Олеся не захотела отдавать жилплощадь покойного мужа. 5 декабря Анна сообщила, что выиграла суд по этому делу.