«Ты не мужчина, а Wi-Fi»: Ольга Бузова посвятила новую песню бывшему мужу

«Ты не мужчина, а Wi-Fi»: Ольга Бузова посвятила новую песню бывшему мужу
фото из открытых источников

Ольга Бузова лишилась работы на Первом канале, зато ее певческая карьера идет в гору. Звезда «Дома-2» дала несколько сольных концертов в городах России, а 14 декабря представила новую песню под названием WiFi .Судя по всему, эту композицию Ольга снова посвятила бывшему мужу Дмитрию Тарасову. В ней есть такие строки: «Поплачу о тебе, я обещаю. Присядь, успокойся, не паникуй. Ведь я, как ты, в любовь не играю — меня ты хочешь, а получишь... Если хочешь, давай, себя на всех раздавай, если ты не мужчина, а Wi-Fi. Но со мной тебе точно ничего не словить – ты все знаешь о сексе, но не о любви».

В одном из эфиров передачи «Бабий бунт» Ольга заявила, что Тарасов изменял ей целый год. Однако сам спортсмен в недавнем интервью рассказал, что с Ольгой они фактически расстались осенью прошлого года, а с Анастасией Костенко – своей новой возлюбленной — он познакомился в декабре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Тарасов признался, что недолго переживал из-за развода, так как давно для себя все решил. «Любовь прошла, завяли помидоры. Не хочу никого обвинять и оскорблять. Эта история закончилась. В любом случае виноваты оба, не бывает, что только один», — заявил спортсмен.

Дмитрий Таксист
Дмитрий Таксист 17 Декабря 2017, 20:51
А что не так в её словах "ты не мужчина"? Настоящий,уважающий себя мужик не бросит свою женщину в беде или трудностях. А Оле сейчас очень тяжело. Ей приходится работать под огнём критики. Другая уже впала бы в депресняк,спилась бы или на наркоту подсела бы. А Оля стойко держится. Я представляю,что творится у неё на душе,и что она переживает. Поддерживаю Олечку! Оля ты молодец! У тебя всё получится!
Дмитрий Таксист
Дмитрий Таксист 17 Декабря 2017, 19:45
Умничка! Не перестаю восхищаться этой девочкой!