Представительницу бывшей жены Армена Джигарханяна избили в Подмосковье

Представительницу бывшей жены Армена Джигарханяна избили в Подмосковье
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В конце ноября 82-летний Армен Джигарханян развелся с 39-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской. Мирно разойтись бывшим супругам не удалось. Актер выдвинул обвинения против Виталины, назвав ее мошенницей, а следственный комитет предъявил Цымбалюк-Романовской обвинение в нарушении тайны частной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Как оказалось, этим проблемы Виталины не ограничились. На ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» пианистка рассказала, что 13 декабря на ее официального представителя Элину Мазур было совершено нападение. Женщину избили в Московской области. Она получила множественные ушибы, а также врачи диагностировали трещину в ребре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на травмы, Элина нашла силы приехать на запись передачи. «Вчера мне звонил мужчина, который представился дознавателем из отделения в Останкино. Он просил приехать по заявлению Согомоняна и взять с собой документы, подтверждающие мои полномочия в отношении Виталины. Я посмотрела список сотрудников, нашла человека с такой фамилией», – поделилась Элина.

Когда женщина приехала на встречу, мужчины потребовали, чтобы она села с ними в автомобиль. А также потребовали документы, применив силу.

«Вслух мне не было сказано ничего. Когда я попросила представиться, мне показали удостоверения, которые я не смогла прочитать. Я отказалась последовать с ними в автомобиль, поэтому мне заломили руки и ударили резиновой дубинкой. Меня били, заталкивая в машину. Мой водитель остался заблокированным в автомобиле. Я кричала, но люди, которые проезжали мимо, не останавливались. Полиция не приехала», – высказалась об инциденте Мазур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Элина Мазур
Элина Мазур
Кадр программы

Виталина призналась, что шокирована. «Я пыталась до нее дозвониться, но телефон был выключен. Я не стала бы обвинять кого-то без доказательств, как делают некоторые, обсуждая меня и Элину. Я бы не хотела опускаться до этого уровня, чтобы выглядеть достойно», – прокомментировала Цымбалюк-Романовская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
Кадр программы