Егор Бероев примерил образ стиляги на вечеринке на ГУМ-катке

Егор Бероев примерил образ стиляги на вечеринке на ГУМ-катке

Звезды российского шоу-бизнеса собрались на открытии нового бутика Nespresso в ГУМе. На вечере присутствовали Наталья Бардо, Мария Железнякова, Дмитрий Шипилов, Мари Коберидзе, Снежина Кулова, Анна Невская и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но больше всего внимания к себе привлек актер и ведущий мероприятия Егор Бероев. Егор блистал в образе стиляги: красная водолазка, пиджак в клетку и твидовая кепка. Актер был в прекрасном настроении, много улыбался и шутил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После официальной части мероприятия Егор на правах ведущего пригласил гостей отправиться на ГУМ-каток, чтобы насладиться ледовым шоу с участием звезд фигурного катания Алексея Ягудина, Татьяны Навки и Романа Костомарова. Позже каждый желающий мог составить компанию олимпийским чемпионам на льду.

Напомним, 29 ноября на Красной площади открылся главный каток страны — «ГУМ-каток». Вместе с ним двери распахнула уже ставшая традиционной Рождественская ярмарка, где можно будет купить новогодние украшения, покататься на каруселях и согреться теплым чаем и глинтвейном.