Александр Васильев горд тем, что научил российских звезд правильно одеваться

Александр Васильев горд тем, что научил российских звезд правильно одеваться
Personastars

7 декабря в Кремле состоялась «Первая Российская Национальная Музыкальная Премия». Приглашенной звездой концерта стала 35-летняя певица Кристина Агилера (Christina Aguilera). Также на премии выступили Ани Лорак, Виктория Дайнеко, Кристина Орбакайте и многие другие. Модный критик Александр Васильев в своей постоянной рубрике для журнала «7 дней» разобрал наряды звезд, в которых они пришли на концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Могу определенно сказать, что звезды проделали большую работу над ошибками. Все представительницы музыкального бомонда, которые часто подвергались моей критике, на сей раз оказались на высоте. Страшных промахов мы не наблюдаем, хотя отдельные замечания есть», — высказался Васильев.

Наряд певицы Жасмин историку моды показался скучным: «В нем не найдешь особых придумок, взгляду не за что зацепиться. Впрочем, в этом ничего плохого нет. Просто пресновато».

personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платье Ани Лорак, напротив, Александру очень понравилось. Критик считает, что такой фасон поможет зрительно «сбросить» несколько килограммов. «Мне платье Ани Лорак очень понравилось. Оно для нее даже неожиданно. Певица любит глубокие декольте и мини. И вдруг такой нетипичный наряд! Крайне оригинальный, не повторяющий заезженные фасоны», — признался Васильев.

personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шедевром Александр назвал наряд Елены Исинбаевой. Критик считает, что в кружевах серебряно-нефритового оттенка, с закрытым декольте и полупрозрачными рукавами спортсменка больше похожа на звезду Голливуда, а не на прыгунью с шестом.

personastars

А вот платье Кристины Орбакайте Васильев назвал «проходным». Нашлись и другие недостатки в образе: «Слишком темные колготки, от этого ноги выглядят очень загорелыми. Мой совет всем: старайтесь, чтобы цвет рук, шеи и колготок как-то сочетался. В общем, бывали у Кристины выходы и поэффектнее».

personastars

Татьяна Навка попала в десятку: Александр заявил, что фигуристка выбрала для выхода в свет тренд сезона – платье панбархат. «В тренде и все оттенки лилового и баклажана. Модницам я советую присмотреться к наряду знаменитой фигуристки», — отметил критик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Васильев очень доволен тем, как выглядела на премии Виктория Дайнеко. Александр рад, что певица отказалась от мини-юбок, коротких шорт и голых животиков. «Ее наряд очень удачен и по цвету (светлое освежает), и по весьма оригинальному фасону. А бежевые туфли удлиняют ногу. Еще один плюс — прекрасно причесанные волосы», — добавил историк моды.

personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кети Топурия, как всегда, выделялась на фоне своих звездных коллег. Певица предпочитает экстравагантные наряды, которые уже стали ее визитной карточкой. Александр считает, что с такой роскошной фигурой Кети может себе позволить самовыражаться так, как она захочет.

personastars
Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 16 Декабря 2016, 23:19
Ну Топурия это ярковыраженный грузинский абстракционизм. А у Дайнеко получились короткие ноги и длинное туловище, попа тоже не на месте. Если это не дефект съемки, то ей такие платья носить нельзя.
Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 16 Декабря 2016, 23:15
Наверное из всех нарядов Лорак это самый лучший. Наряд Навки из разряда песни Долиной В ресторане "Я надену все лучшее сразу..." Черные колготки под платье такой длины из панбархата цвета баклажан это капец. Да и в целом как занавеской обмоталась.У Орбакайте хоть и проходное, зато наверняка проходящий вариант, платье нормальное, а вот глаза так нарисовала как будто у нее их нет своих. Колготки темноваты, а туфли в тему. У Исинбаевой может быть оно, платье и хорошее, но ей оно явно не идет!
Свинка Peppa
Свинка Peppa 16 Декабря 2016, 16:40
Нет такого образа, чтобы прямо ах
Наталья ...
Наталья ... 15 Декабря 2016, 17:19
Исинбаева больше похожа не на звезду Голливуда, а на тумбочку. Талия где? Дайнеко как-то несуразно выглядит, либо неудачный ракурс фото.