Амаль Аламуддин признана самой очаровательной женщиной года

Жена Джорджа Клуни попала в престижный топ американской телеведущей Барбары Уолтерс, которая каждый год публикует имена десяти человек, проявивших себя наиболее ярко.
Амаль Аламуддин признана самой очаровательной женщиной года

Американская журналистка, популярная телеведущая и писательница Барбара Уолтерс объявила самой очаровательной женщиной уходящего года Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin), супругу Джорджа Клуни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

85-летняя Барбара Уолтерс с 1993 года составляет собственный топ, выбирая десять человек, которые проявили себя наиболее ярко.

Амаль Аламуддин, очаровавшая самого обаятельного холостяка Голливуда, сумела пленить не только его, но и СМИ. И не удивительно: она не вписывается в голливудский канон, обладая сразу множеством незаурядных качеств — умом, профессионализмом, безупречным стилем и необыкновенной яркой красотой.

«Амаль внезапно попала в стратосферу, предназначенную для Жаклин Кеннеди, принцессы Дианы и Кейт Миддлтон. Все, что она делает, говорит или носит, официально становится чарующим, – поясняет свой выбор телеведущая. – Можно с уверенностью сказать, что это была не просто свадьба года, но и одно из величайших достижений в истории человечества, ведь все говорили, что никто не сможет заставить Джорджа Клуни пойти к алтарю. На самом деле, сам Клуни сказал мне это лично в 1995 году».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Топ-10 Барбары Уолтерс вошли также Скарлетт Йохансон, которая в нынешнем году появилась сразу в трех фильмах и к тому же стала матерью, кантри-певица Тейлор Свифт, занявшая второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых звезд Голливуда, две продолжающие успешную карьеру телеведущие — Опра Уинфри и Челси Хэндлер, а также актер Нил Патрик Харрис, который, помимо участия в фильме «Исчезнувшая», успел жениться и добиться права вести церемонию награждения премии «Оскар».

Также в список Барбары Уолтерс попали актер и телеведущий Майкл Страхан, бизнесмен и инженер Дэвид Кох, миллиардер и изобретатель Илон Рив Маск, а также один из создателей телесериала «Игра престолов» Джордж Мартин.