Итоги недели: звездные сюрпризы

Мы никак не ожидали того, что на этой неделе сделали Бейонсе, Маколей Калкин, Бритни Спирс.
Итоги недели: звездные сюрпризы

Одним из самых громких событий уходящей недели стал новый альбом Бейонсе, который она назвала своим именем — Beyonce — и выпустила без какого-либо предупреждения. Приятным дополнением к 14 новым синглам были видеоклипы — альбом получился визуальным. Кстати, неожиданно свои музыкальные таланты на днях показал и Маколей Калкин. Он, как выяснилось, является вокалистом группы The Pizza Underground, которая выпустила пластинку песен, посвященных пицце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Бритни Спирс в скором времени может покинуть сцену. Такое заявление она сделала в однм из последних интервью, хотя, казалось бы, она не так давно вернулась на вершину популярности.

Еще одним спонтанным поступком недавно отличился Барак Обама и еще пара политиков, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и глава датского правительства Хелле Торнинг-Шмидт, которые на панихиде по Нельсону Манделе решили сделать «селфи».

Катя one such!!!
Катя one such!!! 16 Декабря 2013, 14:09
Бьенсе молодец )) Заждались ))
Анна Горуля
Анна Горуля 16 Декабря 2013, 09:57
Бритни не покинет сцену. Это просто слух. Она всего лишь отдохнёт от тура, который к слову включает 96 концертов. Наберётся сил, напишет пару текстов, отдохнёт и в бой.