Брат Пола Уокера снимется в «Форсаже»

На съемках «Форсажа 7» Пола Уокера заменит его младший брат.
Брат Пола Уокера снимется в «Форсаже»

Съемки «Форсажа 7» остановились сразу же после того, как стало известно о смерти Пола Уокера, исполнителя главной роли. Однако рано или поздно их придется продолжить, поэтому кинокомпания Universal Pictures находится в поиске того, кто снялся бы в финальных сценах нового фильма. Продюсеры решили обратиться к Коди Уокеру, младшему брату Пола, очень на него похожему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они могут снимать Коди сзади и издалека, а если нужен будет крупный план, то позже его скорректируют на компьютере. Если он согласится, то только для того, чтобы почтить память брата», — говорят в Голливуде.

Для Коди это вряд ли будет сложной задачей, если учесть, что в «Форсаже» он уже снимался в качестве каскадера. Другое дело, что ни он, ни остальные члены семьи Пола еще не оправились после его смерти. Похороны Уокера только вчера прошли в Лос-Анджелесе, актер скончался в результате автокатастрофы. Ему было 40 лет, у звезды осталась 15-летняя дочь Медоу.

Анна П ღ
Анна П ღ 18 Декабря 2013, 01:04
Печально, конечно. Уже читала об этом.
Анна Горуля
Анна Горуля 16 Декабря 2013, 09:59
На самом деле ужасная потеря. Я не поверила своим глазам, когда утром увидела новость в соцсети. Только к вечеру дошло что это правда. Не думала что заплачу.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 16 Декабря 2013, 06:43
Конечно ,память о Поле Уокере в этих фильмах должны сохранится