Виктория Боня переехала в Монако

Виктория Боня решила оставить Москву.
Виктория Боня переехала в Монако
Беременная телеведущая Виктория Боня написала в своем блоге в Twitter: «Надоело все! Переезжаю в Монако... Буду жить тихо, мирно и спокойно!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленный Виктории, от которого она ждет первенца, родом из Монако. Видимо, поэтому звезда выбрала именно эту страну для переезда.

Главной причиной отъезда является беременность. Экологическая ситуация в Москве неблагополучная, на что она постоянно жалуется в своем блоге.

Фото: Fotobank.ru
Бантик)
Бантик) 15 Марта 2012, 11:34
Главной причиной отъезда является беременность. Экологическая ситуация в Москве неблагополучная, на что она постоянно жалуется в своем блоге. хорошая забота о малыше)
Александра
Александра 20 Декабря 2011, 16:52
эх....Монако
Анчюта
Анчюта 17 Декабря 2011, 10:06
если там лучше экология, конечно пусть едет)))
KITTI
KITTI 16 Декабря 2011, 11:24
она здесь на зайченка похожа......два зуба торчат .........и поза сообветствующая )))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 16 Декабря 2011, 10:51
Эх... Если бы мне позволяли средства - я бы тоже уехала! В Европу, например! )))
Оксана
Оксана 16 Декабря 2011, 07:37
Наверное если бы ее не содержал ее принц, фиг бы она смогла переехать жить в Монако. Читала как то ее жалобы на то что денег мало, и т.д. И что она там делать будет? Без друзей и родных? Все это похоже на жеманство. Впрочем у беременных свои причуды.
Елена Милованова
Елена Милованова 16 Декабря 2011, 07:24
я бы тоже переехала в Монако, если бы мой МЧ был оттуда
Leniwka *
Leniwka * 16 Декабря 2011, 05:47
удачи ей!))))) что-то меня в ней отталкивает, поэтому я не буду сильно старадать от её отсутствия
Австралька
Австралька 15 Декабря 2011, 22:59
Монако - отличный выбор))))))))))))
Австралька
Австралька 15 Декабря 2011, 22:57
Как она мне нравится, по человечески)))))))))) и мамочка, думаю, отличная из нее будет)))
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 15 Декабря 2011, 22:19
А вообще, мне кажется, вся эта история добром не закончится... Сейчас она ему родит, потом захочет в Москву, а он за ней не поедет, и они разведутся, будут долгие судебные тяжбы и в итоге родительское право на ребенка останется у отца... Сколько уже таких историй было... Дай ей Бог удачи))) Чтобы с ней такого не случилось)))
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 15 Декабря 2011, 22:16
Пухленькая такая стала)))
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 15 Декабря 2011, 22:15
Про экологию правильно)) Но надолго ее не хватит - слишком уж там спокойно))
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 15 Декабря 2011, 22:07
Хорошо когда есть возможность так легко переехать .....
Екатерина
Екатерина 15 Декабря 2011, 18:33
Эх... так просто)
Н.
Н. 15 Декабря 2011, 15:36
молодец, правильно сделала