Кейт Бланшетт рассуждает о материнстве

Кинозведа и мать троих детей знает, кто и почему должен часто рожать.
Кейт Бланшетт рассуждает о материнстве

Актриса Кейт Бланшетт заявила, что просто обязана иметь много детей, ведь она неплохо выглядит. А значит, может рожать симпатичных малышей.

У 39-летней актрисы и ее мужа Эндрю Аптона сейчас растут трое сыновей: семилетний Дэшиелл, четырехлетний Роман и восьмимесячный Игнатиус. Кейт считает, что дарить жизнь детям ее долг, ведь у нее получаются такие красивые малыши. «Мир очень сильно перенаселен, — говорит Бланшетт. — Но если вы симпатичный человек, и у вас рождаются красивые дети, то мне кажется, что вы просто обязаны рожать их как можно больше. Вот этим я и занимаюсь!»

Кейт
также опровергла слухи о том, что она вместе с мужем назвала своего последнего сына Игнатиусом в честь скандально известного рокера Игги Попа. Мальчика назвали в честь основателя ордена иезуитов Игнатиуса Лойолы. «Ну, конечно, кто-то подумает об Игги Попе, — улыбается актриса. — Но на самом деле имя выбрано в честь Лойолы».

Актриса признается, что сильно изменилась с того момента, как начала играть. «Одно из таких очевидных изменений в том, что раньше не счесть было опасных и рисковых ситуаций, в которые я попадала по собственному желанию, — рассказывает Кейт. — Но с того момента, как я начала играть, потребность в выработке адреналина, каким-то образом, перешла из реальной жизни на мою работу. Так что теперь мне не нужно подвергать себя риску».

Источник: news.celebritywonder.com