«За секунду переоделась»: младшая дочь Татьяны Навки устроила дома модный показ

«За секунду переоделась»: младшая дочь Татьяны Навки устроила дома модный показ
фото из открытых источников

7-летняя Надя показала забавное видео, на котором примеряет одежду. Дочь известной фигуристки позволила заглянуть в ее комнату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя Татьяна Навка воспитывает двух дочерей: 21-летнюю Сашу и 7-летнюю Надю. Александра родилась в первом браке фигуристки, с Александром Жулиным. В 2010 году спортсменка начала встречаться с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым, от которого родила вторую дочь. Спортсменка скрывала отца малышки вплоть до свадьбы с чиновником летом 2015 года.

Дети знаменитой фигуристки хорошо общаются между собой, старшая сестра учит Надю модным трендам в социальных сетях. Так, девочки поэкспериментировали и сняли забавное видео в домашней обстановке.

Надя в розовом платье сула в своей комнате и бросила одежду на пол. При помощи магии монтажа девочка оказалась одета в новый наряд. Она примерила несколько красивых платьев. «Хочу, чтобы так было на самом деле. Кинула одежду — и за секунду переоделась», — призналась школьница.

Нажми и смотри

Фанаты фигуристки были тронуты милым видео и задумкой сестер. «Детки в таком возрасте без зубов, такие милые и смешные», «Походка настоящей модели», «Очаровашка Надя, маленькая фея», — прокомментировали они творчество Нади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники спортсменки принялись разглядывать детали комнаты дочери Пескова. Интерьер детской выполнен в классическом стиле в бежевых оттенках. У Нади уже есть свой туалетный столик, на котором стоит глобус. В комнате много игрушек. На полках стоят иконы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна со своими детьми
Татьяна со своими детьми
фото из открытых источников

В экспериментах с монтажом приняла участие и звездная мама. Татьяна Навка снялась с обеими дочерьми в одном видео. Девочки в уютных спортивных костюмах подошли к маме и приобняли ее. Все трое очень похожи друг на друга и видно, что близки.

Старшая дочь Татьяны строит карьеру певицы, а младшая пошла по стопам матери. Школьница принимает участие в соревнованиях по фигурному катанию, она часто выигрывает. Однако последний турнир завершился ее разочарованием. Навка заявила, что ребенка засудили из-за платья.