«Я раскоряка. Докатилась»: Кристина Асмус сделала впечатляющий трюк в постели

«Я раскоряка. Докатилась»: Кристина Асмус сделала впечатляющий трюк в постели
фото из открытых источников

33-летняя актриса продемонстрировала чудеса гибкости. Кристина Асмус изумила звезд и поклонников, приняв стойку на голове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда находится в отличной физической форме. Кристина с детства серьезно занималась гимнастикой и даже хотела стать профессиональной спортсменкой до того, как задумалась о карьере актрисы. Навыки, полученные на тренировках, Асмус сохранила и сегодня.

Кинодива облачилась в соблазнительный наряд светло-графитового оттенка. Укороченный топ она дополнила облегающими лосинами. Асмус предстала с ярким вечерним макияжем, ее волосы были собраны в элегантную прическу. Артистка позировала на огромной кровати в роскошной спальне с панорамными окнами. Она эффектно потянулась на постели и затем встала на голову, подняв одну ногу. Звезда фильма «Текст» продемонстрировала точеную фигуру и прокачанные ноги.

«Докатилась до трендов. Да, немного раскоряка. Да, у некоторых поизящнее будет. Да, зачем-то усложнила и ногу на мысок переставила. Зато без разминки и с первого дубля. На втором спина вышла из чата», — пояснила Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«То есть повторять не советуешь?!» — обратилась к коллеге актриса Дарья Повереннова. Гибкость Кристины привела в восторг Ольгу Дибцеву, Ренату Пиотровски и других звезд.

Поклонники артистки театра и кино также остались под впечатлением от ее мастерского кульбита. «Вроде кажется так просто, но ведь совсем не просто», «Мне бы такой немного раскорякой быть», «Молодец, хорошая форма», «Кристина, ты красотка, у тебя очень красивая фигура», «Почему "немного раскоряка"? Кристина, очень хорошо получилось», «А ну перестаньте, Кристина. Это что-то с другой планеты, правда. Подача, фон, максимальное изящество в кадре, идеальное сочетание всего в этом видео», «Красными губами в белую простынь — жалко. А так всё шикарно», «Впечатляет! А это что за столбы такие на фоне? Это прямо в вашей спальне такие столбы стоят здоровенные?», «Ну, Кристина, конечно, супер. Вне конкуренции! Само совершенство!» — отметили фолловеры бывшей возлюбленной Гарика Харламова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус обожает эпатировать публику
Кристина Асмус обожает эпатировать публику
фото из открытых источников

Кристина смогла сохранить изящную фигуру после рождения дочери. Звезда осталась в хороших отношениях с бывшим мужем. Комик принимает участие в воспитании 7-летней Анастасии. Гарик сейчас встречается с 28-летней актрисой Екатериной Ковальчук. Асмус заявила, что также обрела личное счастье. Однако своего избранника она тщательно оберегает от внимания общественности.