«Я не придумала ничего умнее»: Дана Борисова солгала о заболевании коронавирусом

«Я не придумала ничего умнее»: Дана Борисова солгала о заболевании коронавирусом
фото из открытых источников

45-летняя Дана Борисова призналась, что ввела всех в заблуждение. Телеведущая здорова и чувствует себя хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда передачи «Армейский магазин» снова оказалась в центре скандала. На прошлой неделе Дана сообщила, что заразилась коронавирусом. Она рассказала о заболевании и о том, как переносит симптомы – сухой кашель и высокую температуру. Тогда же Борисова призналась, что еще не успела вакцинироваться.

Сегодня звезда ток-шоу записала видеообращение, в котором призналась, что здорова. Дана пожаловалась, что ее атаковали журналисты, в том числе из программы ее друга Андрея Малахова. Все они хотели разузнать о самочувствии телеведущей.

Борисовой пришлось сознаться. «Я не больна коронавирусом! Сегодня все звонят. И из Питера мои коллеги, даже от Малахова звонили, чтобы узнать, правда это или нет. История этого фейка такова. В пятницу позвонил журналист из "Вечерней Москвы". Он частенько звонит, довольно навязчивый журналист. И вопросы крайне неинтересные. Я не придумала ничего умнее, как сказать ему, что плохо себя чувствую, не могу разговаривать, так как думаю, что заболела коронавирусом», — объяснила Дана.

Нажми и смотри

Поклонники телезвезды легко поверили в то, что она действительно могла заболеть. Только недавно начала поправляться мама Борисовой. Екатерина Ивановна в начале октября заразилась COVID-19 и тяжело переносила болезнь. Пенсионерка попала в реанимацию, поражение ее легких достигло 70%. Женщина проходила лечение в больнице Феодосии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая переживала за родительницу и прилетела к ней в Крым. При этом Дана успевала отдыхать на пляже и устраивать откровенные фотосессии в купальнике. Это разозлило многих ее поклонников. Борисову упрекнули в том, что она якобы недостаточно переживает за родительницу и даже сравнили с ее главной оппоненткой Анастасией Волочковой.

Дана Борисова с мамой
Дана Борисова с мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница шоу «Форт Боярд» ответила на критику. Она заявила, что не собирается рыдать и жаловаться напоказ. Она устроила для мамы сюрприз в день ее рождения. Екатерина Ивановна в тот момент еще была в больнице, пенсионерка очень обрадовалась подаркам. Сейчас она постепенно восстанавливается после болезни.

Ты переболела коронавирусом?
Да
Нет