Украинец Макс Барских назван «Лучшим русскоязычным исполнителем» на премии MTV

Украинец Макс Барских назван «Лучшим русскоязычным исполнителем» на премии MTV
Legion-Media

Церемония вручения престижных премий MTV Europe Music Awards 2021 состоялась в Будапеште. 31-летний Макс Барских был признан лучшим русскоязычным исполнителем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известные певцы многих стран собрались в столице Венгрии, чтобы принять участие в одной из главных европейских церемоний. На этот раз организаторы отказались от онлайн-формата, и звезды предстали на реальной сцене Papp László Budapest Sportaréna. Традиционно перед награждением музыканты продемонстрировали свои яркие образы на ковровой дорожке.

Макс Барских стал лучшим российским исполнителем
Макс Барских стал лучшим российским исполнителем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Макс Барских одержал победу в номинации «Лучший артист по версии MTV Россия». На награду также претендовали рэпер Slava Marlow, певица Муся Тотибадзе, казахстанский диджей Imanbek, украинская и российская певица Мари Краймбрери.

Для светского мероприятия в столице Венгрии Макс Барских выбрал белоснежный брючный костюм, который он надел на голое тело. Артист дополнил образ серебряной цепочкой с кулоном. Он умело позировал, не стесняясь камер. Церемонию награждения в русскоязычной озвучке можно будет посмотреть в эфире MTV Россия 20 ноября в 23:00 мск.

Оцени образ Макса
Шикарный
Не впечатлил

Макс Барских (настоящие имя и фамилия Николай Бортник) родился в украинском городе Херсоне. Позже переехал в Киев, где окончил муниципальную академию эстрадного и циркового искусства (специализация «эстрадный вокал»). В последние годы он живет в России. Наиболее известные его песни — «Туманы», «Полураздета», «Неземная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что музыкальный конкурс MTV Europe Music Awards проводится ежегодно, начиная с 1994 года. Победителей определяют зрители в формате интернет-голосования.

Макс стал лучшим российским исполнителем
Макс стал лучшим российским исполнителем
фото из открытых источников

Макс Барских поделился воспоминаниями о детских годах. Исполнитель хита «Берега» признался, что его отец страдал от алкогольной зависимости. Папа артиста был добродушным и веселым, только пока не выпьет. Исполнитель встретился с родителем на съемках клипа «Февраль» режиссера Алана Бадоева спустя долгие годы. Это доставило Максу эмоциональный дискомфорт.

Певец поддерживает теплые отношения с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Мишей Романовой. Он является крестным ее сына Мартина. Макс трогательно поздравил малыша с днем рождения и показал теплые семейные снимки.