«Шлейф впереди не к месту. Мешает при ходьбе»: Ханна в мини ошеломила фанатов

«Шлейф впереди не к месту. Мешает при ходьбе»: Ханна в мини ошеломила фанатов
фото из открытых источников

30-летняя певица примерила сексуальный наряд. Ханна (Анна Иванова) продемонстрировала безупречную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда правильно питается и регулярно занимается спортом. Ханна находится в отличной форме и может позволить себе составлять головокружительные образы. Сегодня певица надела мини-платье леопардовой раскраски, которое облепило ее как вторая кожа. Экстремально короткий наряд с причудливым бантом спереди едва прикрыл ягодицы артистки и напомнил скорее тунику. Компанию ему составили подходящие перчатки и колготки в сеточку, которые снова вошли в модные тренды.

Ханна завершила образ ботинками на высокой шпильке из черной замши и стильным беретом total black. Исполнительнице хита «Запрещенная любовь» сделали яркий макияж с эффектом smoky easy и помадой насыщенного винного оттенка. Ее волосы оставили свободно струиться по плечам. Звезда эффектно прошла перед камерой, продемонстрировав тело в разных ракурсах. «Альтер эго проснулось», — кокетливо сообщила Ханна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки оценили ее горячий look. «Какая красивая кошечка», «Самая сексуальная и красивая девушка», «Тигрица», «Ммм, какая секси», «Платье интересное, но этот шлейф впереди как-то не к месту. Мешает при ходьбе. Сзади было бы лучше и удобнее», — отметили фолловеры Ивановой.

Звезда вернулась домой после гастролей. Она старается совмещать работу с бьюти-бизнесом и семьей. По словам певицы, последние дни она жила в сумасшедшем режиме. В непростое время Анну поддерживает муж – совладелец лейбла Black Star Пашу (Павел Курьянов). Супруги воспитывают 3-летнюю дочь Адриану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханна с мужем и дочерью
Ханна с мужем и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сама не знаю, как я это выдерживаю. Во мне как будто два человека, и это все не со мной происходит. Я реально такая сильная и независимая женщина. Но когда я приезжаю домой, то рядом с Пашу становлюсь сразу хрупкой, беззащитной, усталой, и он так обо мне заботится. Сегодня даже не проснулась в 7 часов утра и даже не слышала, как муж малышку в садик отвел. Вчера уснула в 8 часов вечера. Он сам уложил малышку и перенес меня в комнату, когда она уже спала, чтобы она меня не разбудила. Спасибо тебе за заботу», — обратилась к Пашу растроганная артистка.

Влюбленные вместе уже более пяти лет и по-прежнему демонстрируют полную гармонию в отношениях, умело маневрируя между делами и семьей. «Я считаю, что это очень важно иметь баланс в отношениях с мужчиной и при этом держать под контролем свои дела и работу», — высказалась финалистка конкурса «Мисс Россия – 2010».