«Моя рабочая сторона – правая!»: Светлана Лобода в бикини снялась на пляже

«Моя рабочая сторона – правая!»: Светлана Лобода в бикини снялась на пляже
фото из открытых источников

39-летняя Светлана Лобода устроила пикантную фотосессию на пляже. Артистка позировала в откровенном купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Твои глаза» показала завораживающий снимок с отдыха на морском курорте. Певица предстала в сексуальном бикини темно-бордового оттенка. Светлана позировала, сидя на шезлонге и устремив взгляд в сторону.

Артистка с распущенными волосами любовалась красивым закатом и демонстрировала роскошную фигуру. Поп-звезда села спиной к камере, обратив внимание на свою тонкую талию и подтянутые ягодицы. «Моя рабочая сторона – правая!» — с иронией заявила Лобода.

Светлана Лобода в бикини
Светлана Лобода в бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники экс-наставницы шоу «Голос. Дети» засыпали ее комплиментами. Многие девушки признались, что мечтают о такой фигуре. Даже похудевшая Лолита Милявская подражает своей звездной подруге. Некоторые также заметили, что тату на пояснице Светланы стало едва заметным.

«Кажется, все ваши стороны рабочие», «Невероятная талия!», «Несите огнетушитель, потому что это пожарище!», «Как вам удается поддерживать такую форму?», «Светлана, вы идеальная», «Ты сводила тату внизу спины?», «Роскошная девушка, великолепная певица», «Очень сексуальная фигура», «Всё прекрасно! Само совершенство!», «Светлана, вы мой пример для подражания! Вы дива и красавица!» — высказались пользователи.

Тебе нравится фигура Светланы?
Да!
У меня лучше!

Певица также показала милое видео с трехлетней дочерью Тильдой. Светлана похвасталась роскошным букетом из цветов розовых оттенков. Звезда грациозно провела ладонью по бутонам. Следом в кадре появились крошечные ручки Тильды, которая тоже любовалась букетом.

Нажми и смотри

Лобода до сих пор скрывает лицо младшей дочери, как и имя ее отца. Многие фанаты убеждены, что она родила от лидера немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна. Певица туманно говорит об отношениях с музыкантом. Недавно она призналась, что ее сердце занято. У артистки есть возлюбленный, который старше ее. Светлана назвала его мудрым и понимающим человеком.

Исполнительница хита «Суперзвезда» также воспитывает 10-летнюю дочь Евангелину. Она родила ее от бывшего возлюбленного — украинского хореографа Андрея Царя.

Viks Qwin
Viks Qwin 16 Ноября 2021, 19:24
Её рабочая сторона про меж ность.
Viks Qwin
Viks Qwin 16 Ноября 2021, 19:01
Её рабочая сторона промежность.
Максим Максимов
Максим Максимов 16 Ноября 2021, 14:25
она ошиблась .Рабочая сторона точно посередине между ног