Муза Алана Бадоева, ETOLUBOV выпустила новый сингл «Mango»

Муза Алана Бадоева, ETOLUBOV выпустила новый сингл «Mango»

Артик теперь без Асти, но в поисках новых талантов и иного звучания. И кажется, он нашел то, что искал. Лейбл Self Made Music начал полноценное сотрудничество с ETOLUBOV – инди-поп певицей, бывшей подопечной Юрия Бардаша и музой Алана Бадоева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня вышел новый сингл и клип от Алана Бадоева «Mango».

Нажми и смотри

Сложная хореография, архитектура тел и движений, чтобы окунуться в атмосферу невероятной женщины. С помощью совместных поисков Алан вместе с Любой находят ключ к современному портрету девушки. А сам режиссер говорит, что для него эта видеоработа про ритуал о том, как быть женщиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки проходили на островах Сейшельского архипелага в нескольких локациях: на пляжах Anse Major, Beau Vallon, Anse Intendence. На борту самолета на Сейшелы из Европы было вывезено более 300 кг реквизита и костюмы, и аксессуары из fashion-show Versace, а также специально созданные от Luvi, бренда, создающего костюмы для Макса Барских и LOBODA.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«C Любой мы знакомы очень давно, и я знаю ее как талантливую и целеустремленную девушку. Она имеет отличный вкус и стиль, именно поэтому работает с лучшими. Когда она пришла ко мне с проектом и показала свой материал, мы сразу предложили ей помощь. Это что-то необычное, абсолютно-новое веяние в музыке, и она определенно имеет свой стиль. Я думаю, в скором будущем ETOLUBOV обрастет большой аудиторией»говорит Артик о дружбе и сотрудничестве с артисткой.

«С Артемом мы знакомы больше десяти лет, и кроме того, что он очень хороший друг, он очень грамотный человек и профессионал. Он был первым, кому я показала материал, и очень меня поддержал. Новый сингл и клип – наша общая победа»поделилась ETOLUBOV.