«Худышка в купальнике!»: Юлия Снигирь на пляже очаровала поклонников

«Худышка в купальнике!»: Юлия Снигирь на пляже очаровала поклонников
фото из открытых источников

Актриса устроила сексуальную пляжную съемку. 38-летняя Юлия Снигирь показала загорелую грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Евгения Цыганова провела неделю на жарком курорте. Компанию Юлии составили ее мама Надежда Леонидовна и 5-летний сын Федор. Мама теледивы помогает ей в воспитании сына. Женщина оставила работу и переехала в Москву, чтобы присматривать за сыном Снигирь и Цыганова.

Звезда сериала «Великая» наслаждалась морем и жаркой погодой и не выходила на связь с поклонниками. Сегодня Снигирь решила похвастаться своим загаром. Юлия устроила фотосессию на пляже. Звезда облачилась в полосатый купальник с забавным лифом в виде кошачьих ушек. Кинодива дополнила образ соломенной шляпкой и солнцезащитными очками. Актриса позировала крупным планом, демонстрируя загорелую грудь.

Юлия снялась в купальнике
Юлия снялась в купальнике
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Снигирь обнародовала новые снимки Федора. Юлия запечатлела мальчика во время обеда. Сын актрисы от Евгения Цыганова в футболке цвета хаки и панамке сидел за столом. Малыш прикрыл глаза мамиными солнцезащитными очками. Звезда дала понять, что успела хорошо отдохнуть. «Вернулась из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-детокса», — пояснила Снигирь.

Поклонники Юлии пришли в восторг от пляжных кадров, тем более что актриса крайне редко показывает фигуру в купальнике. «Красавица! Шикарная фигура», «Юлия, в вас прекрасно всё: и тело, и душа», «Сексуальная худышка в купальнике!», «Малыш – копия папа», «Как Федор вырос», «Выглядите как девочка», — написали фанаты.

Муж актрисы и отец ее единственного сына остался в Москве. Юлия родила первенца в 2016-м, а через три года официально оформила отношения с Евгением Цыгановым. У актера также есть семь детей от предыдущих отношений, с Ириной Леоновой. Федор общается со своими братьями и сестрами.

Тебе понравился образ Юлии?
Да
Нет

Юлия встречается с мужем не только дома, но и на работе. Звездные супруги стали партнерами в фильме «Воланд» по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Примечательно, что первые чувства между Юлией и Евгением возникли во время совместной работы. Актеры закрутили роман во время съемок сериала «С чего начинается Родина». Родители Снигирь скептически отнеслись к ее выбору, но после рождения сына смогли принять зятя.