Эротичный трюк: Алена Водонаева в тесном платье снялась у бильярдного стола

Эротичный трюк: Алена Водонаева в тесном платье снялась у бильярдного стола
фото из открытых источников

39-летняя Алена Водонаева приняла участие в откровенной фотосессии. Журналистка позировала в сексуальном платье с обнаженной спиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» стала героиней очень чувственной съемки. Алена предстала в облегающем черном платье, которое подчеркнуло ее точную фигуру – пышную грудь, узкую талию и подтянутые ягодицы.

Водонаева распустила длинные локоны и акцентировала внимание на глазах с помощью любимых ярких стрелок. Журналистка периодически снимала черные туфли и позировала босой. Ее партнером по съемке стал привлекательный молодой человек. Во время работы они подшучивали друг над другом и смеялись.

Нажми и смотри

Телеведущая очень эротично изгибалась у бильярдного стола. Ее женственным формам можно позавидовать. Алена флиртовала с партнером, а тот не отводил от нее восхищенный взгляд. Снимки, очевидно, получатся страстными и впечатляющими.

Оцени образ Алены
Сексуальный
Не впечатлил

Во время фотосессии Водонаева примерила еще одно черное платье, но с декором из серебристой окантовки и откровенным разрезом до бедра. Модель также позировала в ярко-красном наряде с одним рукавом и пикантными вырезами на талии. Во всех образах Алена выглядела очень сексуально.

Нажми и смотри

Ведущая шоу «Каникулы в Мексике» тщательно следит за своей фигурой и внешностью в целом. Она ведет здоровый образ жизни, ограничивает себя в питании и призывает поклонников следовать ее примеру. Алена гордится своими острыми скулами, широкими бровями и овалом лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка не скрывает, что однажды прибегла к услугам пластического хирурга. Алена уменьшила грудь. Большой бюст доставлял ей неудобства. Такую же операцию в свое время перенесла певица Анна Семенович. Бывшая солистка группы «Блестящие» недавно заморозила яйцеклетки. Врачи посоветовали Водонаевой поступить также.

Алена Водонаева
Алена Водонаева
фото из открытых источников

У телезвезды подрастает 11-летний сын Богдан от первого брака, с Алексеем Малакеевым. Модель заявила, что больше не сможет самостоятельно родить. После двух неудачных беременностей Водонаевой удалили маточные трубы. Заморозка яйцеклеток в будущем может помочь Алене снова стать матерью.