Эпатаж в Будапеште: фронтмен Maneskin появился на премии MTV в трусах и чулках

Эпатаж в Будапеште: фронтмен Maneskin появился на премии MTV в трусах и чулках
Legion-Media

На премии MTV Europe Music Awards Måneskin получила награду как «Лучшая рок-группа». Но поклонников больше поразил внешний вид музыкантов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победители «Евровидения-2021» продолжают эпатировать публику. На этот раз Дамиано Давид (Damiano David) появился на церемонии в столице Венгрии прозрачной блузе, трусах со стразами, чулках, лаковых перчатках и ботфортах на каблуке. Конечно, Давид не забыл о ярком макияже, которым подчеркнул глаза. Кажется, что он без него не выходит из дома. Но сильнее всего фанатов поразило нижнее белье, которое фронтмен группы предпочел продемонстрировать публике. Партнеры Дамиано выбрали более сдержанные образы в золотистых оттенках.

Музыканты вышли на сцену и исполнили новый сингл MAMMAMIA. Måneskin, как всегда, порадовали поклонников ярким выступлением.

Maneskin в Будапеште
Maneskin в Будапеште
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итальянская глэм-рок группа прославилась благодаря победе в международном музыкальном конкурсе «Евровидение» в этом году. В 2022-м Måneskin планируют мировое турне, в рамках которого обещают посетить и Россию.

Недавно их обвинили в плагиате. Итальянская группа I Cugini di Campagna заявила что победители «Евровидения» копируют их стиль одежды. По словам вокалиста популярной в 70-е группы, участники Måneskin надели на выступление с Rolling Stones в Лас-Вегасе блестящие костюмы с изображением американского флага. «Будьте оригинальнее», — призвал Ивано Мичетти из I Cugini di Campagna.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Måneskin на MTV EMA
Måneskin на MTV EMA
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам вокалиста ретрогруппы, после концерта Måneskin ему стали приходить сообщения о похожих нарядах. «Мы выбрали этот образ, чтобы прославить Америку. Прекратите копировать нашу одежду», — призвали участники группы I Cugini di Campagna.

Впрочем, поклонников молодой итальянской группы не заботит этот возможный плагиат. Фолловеры высказали бурные эмоции от выступления музыкантов в Будапеште. «Да, наши победители!», «Рок-н-ролл никогда не умрет», «Лучшее выступление за всё время! Мне понравилось, я смотрел все шоу», «В этом году они выиграли как "Евровидение", так и награду MTV EMA за лучший рок! Горжусь», «Лучшая рок-группа в мире сейчас», «Лучшие наряды», «Очень горжусь, аж слезы на глазах!» — написали фанаты в Сети.

Нажми и смотри
Ольга Форисяк
Ольга Форисяк 15 Ноября 2021, 12:51
Какой УЖАС!