«Я потерял сознание в такси»: Дмитрий Хрусталев назвал свой диагноз

«Я потерял сознание в такси»: Дмитрий Хрусталев назвал свой диагноз
фото из открытых источников

41-летний Дмитрий Хрусталев вышел на связь после экстренной госпитализации. Соведущий шоу «Вечерний Ургант» откровенно рассказал, что с ним произошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера вечером, 14 ноября, стало известно о том, что шоумена госпитализировали в больницу, расположенную в Сестрорецке в Ленинградской области. Сообщалось, что Дмитрий попал в реанимацию, а позднее был введен в состояние искусственной комы и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Согласно предварительной информации, у телеведущего диагностировали интоксикацию.

Теперь ведущий Первого канала самостоятельно прокомментировал сложившуюся ситуацию. Дмитрий уже выписался из клиники и все-таки доехал до мамы, к которой и направлялся перед тем, как попасть в больницу. Хрусталев выложил снимок с мамой. Бывший КВНщик предстал в защитной маске.

«Родные, близкие, друзья, коллеги, мои зрители, все, кто переживал за меня и провел эти сутки в нервном напряжении из-за моей внезапной госпитализации, огромное вам спасибо!» — с таким обращением выступил Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шоумен вышел на связь
Шоумен вышел на связь
фото из открытых источников

Он призвал всех перестать волноваться. «Всё самое неприятное позади, я чувствую себя хорошо, врачи даже согласились отпустить меня домой, к родным!» — пояснил шоумен.

Актер рассказал, что на самом деле произошло с ним. «По дороге из Санкт-Петербурга в Репино, в такси, мне стало плохо, я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель», — сообщил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев
фото из открытых источников

По словам Дмитрия, ему поставили предварительный диагноз: «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления». «Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента», — заявил Хрусталев. Он подчеркнул, что артистам испытал колоссальные нагрузки, осложненные диетой и ненормированным графиком работы.

Теперь артист будет на протяжении нескольких недель заниматься восстановлением своего здоровья. Он хочет пройти тщательное медицинское обследование. «Сейчас со мной всё в порядке, и в качестве доказательства своего хорошего самочувствия я прикладываю эту фотографию», — резюмировал Дмитрий.

У Дмитрия Хрусталева предполагали коронавирус, однако этот диагноз не подтвердился. Жена шоумена страстно поцеловала Гошу Куценко на видео. Сам шоумен откровенно рассказал о сексе со своими бывшими девушками.