Алина Загитова утешила Тодоренко, расплакавшуюся из-за низкой оценки Исинбаевой

Алина Загитова утешила Тодоренко, расплакавшуюся из-за низкой оценки Исинбаевой
Кадры из видео

18-летняя фигуристка Алина Загитова выступила в поддержку 30-летней Регины Тодоренко. Артистка не смогла сдержать слез после выступления в седьмом выпуске «Ледникового периода».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Орел и решка» в паре с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым представила пронзительный эмоциональный номер под музыку из фильма «Сибирский цирюльник». Картина Никиты Михалкова рассказывает историю любви юнкера императорского военного училища Андрея Толстого и американской авантюристки по имени Джейн Кэлэген, которая приезжает в Россию. Генерал влюбляется в Джейн и отправляет своего соперника в Сибирь на каторгу. Именно там едва не произошла долгожданная встреча влюбленных, которых воплотили на льду Регина и Роман.

Нажми и смотри

«Один из моих любимейших номеров! Я рада, что вы прониклись, что плакали вместе с нами, что смотрели затаив дыхание! Для меня эмоционально этот номер стал самым сложным, так как я не актриса, и для меня высший пилотаж — сыграть расставание с любимым человеком навсегда, осознавать, что он живой, но понять, что вместе мы никогда не будем, и он никогда не узнает о существовании своего сына», — призналась Тодоренко. Она рассказала, что представила эти события в своей жизни и не смогла сдержать слез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Тодоренко и Роман Костомаров
Регина Тодоренко и Роман Костомаров
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выступление звездной пары понравилось членам жюри: все кроме Елены Исинбаевой поставили высшую оценку — 6.0. Однако двукратная олимпийская чемпионка оценила артистизм Регины и Романа на 5.9. Илья Авербух резко обратился к Елене, которая часто ставит оценки, отличающиеся от остальных. «Какие могут быть к вам вопросы, если вы не помните сюжет фильма?» — заявил хореограф. «А почему я должна помнить сюжет, если они мне его тут не отразили? Мы тут судьи, мы имеем свою точку зрения. Никто меня не любит, только критикуют, за всё, чтобы я ни сделала», — ответила Исинбаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Тодоренко расплакалась на шоу
Регина Тодоренко расплакалась на шоу
фото из открытых источников

После выступления Регина плакала, не пытаясь сдержать эмоции. Алина Загитова обратилась к ней и уточнила, неужели она расплакалась из-за оценки Елены.

«Это, конечно, шоу... И все мы делаем здесь ради того, чтобы у зрителя появились определенные эмоции, ради того, чтобы затронуть какие-то струны души. И очень обидно, что не получилось этого сделать, наверное... Потому что мы получили 5.9. Я бы приняла оценку 5.9 за технику, потому что она несовершенна, еще есть куда расти. Но эмоционально я даже не знаю, я просто...» — не смогла договорить до конца супруга Влада Топалова. «Регина, пожалуйста, не плачьте! Я сейчас тоже заплачу», — нежно обняла телеведущую Загитова.

Тебе понравился номер Регины и Романа?
Да
Нет

Регина Тодоренко эмоционально рассказала о своем участии в ледовом шоу Первого канала. Артистка не стесняется перевоплощаться в самые разные образы. Она примерила на себя амплуа Мэрилин Монро. Звезда призналась, что ее растраивает очень нежное общение ее мужа Влада Топалова и его партнерши Елены Ильиных на льду.