«Редко кого пускаю в душу»: Александр Домогаров рассекретил молодую возлюбленную

«Редко кого пускаю в душу»: Александр Домогаров рассекретил молодую возлюбленную
Legion-Media

57-летний народный артист России Александр Домогаров перестал скрывать свою личную жизнь. Актер счастлив с новой возлюбленной, которая младше его на 22 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После трех браков, которые оказались неудачными, актер из «Бандитского Петербурга» не афишировал происходящее на своем личном фронте. Однако недавно она появился на премьере в кино в компании симпатичной девушки. Пара скрывала лица за защитными масками, но всё равно в спутнице актера удалось узнать 35-летнюю танцовщицу Татьяну Степанову.

В отношениях пары всё серьезно. Сейчас они вместе живут в роскошном загородном особняке звезды отечественного кинематографа. Александр даже «засветил» присутствие новой любви в своей жизни в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): актер стал часто писать «мы», вместо местоимения «я».

«Всё очень по-разному происходит. Никто не знает, как. Редко кого пускаю к себе в душу. Много приятелей. Круг допущенный очень мал, там только очень близкие», — поделился Александр в эфире шоу «Ты не поверишь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Домогаров с новой возлюбленной
Александр Домогаров с новой возлюбленной
Кадр из видео

В последнее время исполнитель роли в фильме «Союз спасения» заметно преобразился: он похудел и стал выглядеть моложе. Поклонники актера уверены, что такие перемены произошли благодаря появлению в его жизни новой возлюбленной, которой он старается соответствовать. Девушке удалось подружиться даже с любимыми собаками Домогарова породы кане-корсо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, родители детей, которые занимаются в школе танцев Степановой, уже давно в курсе отношений наставницы. Татьяна и Александр не скрывают своих чувств.

Александр Домогаров
Александр Домогаров
Legion-Media

Александр Домогаров был женат три раза. Первой избранницей актера стала Наталья Сагоян, которая родила от него сына Дмитрия. Юноша умер в 2008 году в возрасте 23 лет после того, как его сбил внедорожник. Актер платил алименты, но не виделся с сыном. Он не присутствовал даже на похоронах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторая жена, Ирина Гуненкова, родила артисту сына Александра, сейчас ему 34 года. Однако Домогаров ушел из семьи ради романа с актрисой Натальей Громушкиной. В 2001 году влюбленные поженились, но уже спустя четыре года развелись. После этого артист закрутил роман с Мариной Александровой. В отношениях кипели нешуточные страсти, но актриса продержалась рядом с темпераментным возлюбленным только два года: в 2007 году они расстались.

Недавно Александр Домогаров со скандалом ушел из театра. Артист выступил с публичной критикой Ивана Урганта. Узнать необычные факты из жизни звезды можно здесь.