«Любите себя, а не насилуйте»: Анфиса Чехова примерила вызывающее бикини

«Любите себя, а не насилуйте»: Анфиса Чехова примерила вызывающее бикини
фото из открытых источников

42-летняя Анфиса Чехова решилась на откровения. Звезда порассуждала о собственной внешности и возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники ведущей шоу «Модель XL» заметили, что в последнее время ей удалось заметно похудеть. Теледива стала выглядеть еще более шикарно. Анфиса и сама явно довольна результатом, поэтому она часто делится кадрами в провокационных нарядах. Сейчас артистка продлевает себе лето на Мальдивах, где сменяет сексуальные бикини одно за одним.

Сегодня Чехова примерила особенно «горячий» купальник. Она надела вызывающее бикини с «хищным» принтом. Бюстгальтер подчеркнул пышные формы звезды, а миниатюрные трусики выделили ее стройные длинные ноги. Анфиса устроила фотосессию под водой, благодаря чему ее тело можно было рассмотреть во всех подробностях.

Анфиса Чехова в бикини
Анфиса Чехова в бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Распущенные волосы Чеховой красиво струились по ее плечам, а сама она томно подставляла лицо под лучи палящего солнца, прикрыв при этом глаза. Яркий загар звезды сразу же привлекал внимание, Анфиса явно сполна насладилась отдыхом на гостеприимном курорте.

«Если бы мне кто-то сказал, что в 42 я буду выглядеть и чувствовать себя лучше, чем в 24 — я ни за чтобы не поверила», — пояснила Чехова. Она вспомнила знаменитую фразу Коко Шанель, которая говорила, что в 20 лет лицо зависит от природы, в 30 — от жизни, а в 50 лицо становится таким, каким его заслуживает женщина.

Ты согласна с Коко Шанель?
Да
Нет

«Я всю жизнь работала над собой! Только акцент делала не на внешности. Я работала со своим мышлением, сознанием, психологическими программами, страхами, взглядами на мир и окружающих! Нет, я не стала идеальной, работы еще непочатый край, до самого конца жизни», — призналась теледива. Она отметила, что меняясь как личность, меняется и тело. Чехова не стала отрицать, что ей помогает много людей, включая косметолога, психолога и тренера, но главную работу проделывает она сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда сделала важное признание
Звезда сделала важное признание
фото из открытых источников

«Что я хорошо усвоила к своим почти 43 годам, что себя нужно любить, а не насиловать», — резюмировала звезда. Она заявила, что теперь может с чистой душой наслаждаться моментом, лежа в бассейне и наблюдая за бескрайним небом.

Анфиса Чехова в кокетливом монокини восхитила поклонников. Звезда примерила красивое бикини на мальдивском пляже. Инстадива призналась, что счастлива находиться на этом курорте.