«Кейт хотела выйти замуж за Гарри»: стало известно о первой любви Миддлтон

«Кейт хотела выйти замуж за Гарри»: стало известно о первой любви Миддлтон
Legion-Media

Кейт Миддлтон (Kate Middleton), по мнению многих фанатов королевской семьи, всю свою сознательную жизнь была влюблена в принца Уильяма (Prince William). Однако наследник престола не был ее первой любовью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские скоро отметят 10-летие со дня помолвки, а в следующем году — оловянную свадьбу. За это время у пары родились трое детей. В силе чувств супругов никто не сомневается.

Юная Кейт Миддлтон
Юная Кейт Миддлтон
Legion-Media

Принято считать, что Миддлтон всегда мечтала стать королевой и целенаправленно «преследовала» Уильяма, чтобы завоевать его сердце. Биографы утверждают, что именно по этой причине будущая герцогиня устроила себе год отдыха после окончания колледжа - она хотела поступить в то же учебное заведение, которое выберет старший сын принцессы Дианы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле таких амбициозных планов у Кейт не было, считает ее подруга по колледжу. Сестра герцогини, Пиппа, сама стремилась к успеху и всегда мечтать работать юристом в Сити. Кэтрин, напротив, была по натуре домоседкой. Она хотела тихого семейного счастья с любимым человеком и множеством детей.

Кейт Миддлтон тяжело переживала разрыв
Кейт Миддлтон тяжело переживала разрыв
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении нескольких лет Миддлтон встречалась с однокурсником по колледжу по имени Гарри Блейклок, за которого она даже стремилась выйти замуж. Однако незадолго до поступления в Сент-Эндрюсский университет влюбленные всё же расстались. Кэтрин тяжело переживала разрыв. Она уехала в Италию, но и там все ее мысли были только о бывшем возлюбленном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она постоянно говорила только о нем, а он словно играл с ней, пока они учились вместе. Кейт всегда думала, как ей вернуть Гарри», — поделилась подруга герцогини с Daily Mail.

Первый возлюбленный Кэтрин построил успешную карьеру. Он стал вице-президентом крупной страховой брокерской организации.

Узнать, как Кейт Миддлтон и Меган Маркл получили предложения руки и сердца от британских принцев, можно здесь. Один из самых роскошных выходов герцогини Кембриджской назвали самым стильным платьем десятилетия: этот наряд уже стал историей.

Недавно стало известно, что после родов супруга внука британской королевы столкнулась с трудностями, последствия которых ощущает до сих пор.