«Я спою на "Евровидении"»: Ольга Бузова сделала заявление на своем последнем шоу

«Я спою на "Евровидении"»: Ольга Бузова сделала заявление на своем последнем шоу
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова дала сольный концерт в московском зале «Известия Hall». Шоу «Под звуки поцелуев» поклонники певицы увидели в последний раз. Теперь звезда будет работать над новой программой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова выступила в Москве с последним концертом в этом году. В зале был аншлаг, и зрители с трудом добирались до своих мест. На выступление поющей телеведущей пришли и звезды российского шоу-бизнеса: Андрей Малахов, Алена Водонаева, Милана Тюльпанова, Мария Погребняк и другие.

В зале находились и родные ведущей «Дома-2» – родители и сестра Анна, с которой Ольга не общалась почти год. Анна обиделась на звезду за то, что та не оплатила ей билет бизнес-класса на самолет и она была вынуждена лететь в экономе. Сестры Бузовы решили оставить все обиды в прошлом.

Ольга появилась перед зрителями в белом наряде. Исполнительница начала концерт с песни «Люди не верили». Во время номера Бузова парила над сценой на специальных тросах. После выступления она призналась поклонникам, что чуть не потеряла сознание от переполняющих ее эмоций.

Фанаты бурно встретили свою любимицу. Они аплодировали и хором пели композиции Ольги. Бузова постаралась удивить «своих людей» не только яркими номерами, но и эффектными нарядами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сделала ставку на сексуальность. Телеведущая пела в откровенных платьях, мерцающих стразами и камнями боди, высоких ботфортах на шпильке. Особенно выделялся черный латексный костюм, в котором Бузова спела свой главный хит «Мало половин». По ее словам, эта песня войдет в историю российского шоу-бизнеса.

Ольга также исполнила свою единственную англоязычную песню Not Enough For Me – аналог «Мало половин». После выступления звезда сделала громкое заявление. «Следующую песню на английском я спою на конкурсе "Евровидение"!» — сообщила Бузова. Она и раньше намекала на то, что готова представлять нашу страну на конкурсе, однако теперь настроена весьма решительно.

Ты хочешь, чтобы Ольга Бузова представляла Россию на "Евровидении"?
Да
Нет


После успешного концерта певица отправилась в ресторан вместе с подругами. Ольга призналась, что счастлива. Она поблагодарила поклонников за такой горячий прием.

Недавно экстрасенс сделал предсказание Ольге на 2020 год. По словам Александра Кинжинова, певица выйдет замуж и родит двух дочерей. Бузова, рассуждая о семейной жизни, заявила, что она прекрасная хозяйка, однако у нее есть один недостаток. Ранее звезда стала гостьей на скетч-шоу Юрия Стоянова. Ольга объяснила Ивану Урганту, почему назвала свое шоу последним.