«Бузова не попадает в ноты»: Пригожин оценил шансы поп-звезды на «Евровидении»

«Бузова не попадает в ноты»: Пригожин оценил шансы поп-звезды на «Евровидении»
PersonaStars

33-летняя Ольга Бузова собралась на «Евровидение». 50-летний Иосиф Пригожин прокомментировал намерения поющей телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» выступила в Москве с последним в этом году сольным концертом. После исполнения своей единственной англоязычной песни Not Enough For Me Ольга сделала неожиданное заявление. «Следующую песню на английском я спою на конкурсе "Евровидение"!» — сообщила Бузова.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Иосиф Пригожин отметил, что если телеведущая хочет поехать на конкурс, то никто запретить ей это не может. «Там и похуже люди бывали», — заявил продюсер. Он заверил, что сейчас на «Евровидении» уже никто не обращает на голос, больше важна песня. В то же время Пригожина волнует, как же Бузова будет петь живьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Может быть, она подтянется за это время, чувство ритма у нее есть. Если бы можно было петь под фонограмму или кто-то ей будет в уши напевать, чтобы она ноту выловила, то было бы неплохо. А так у нее не всегда получается попадать в ноты», — высказал свое мнение Иосиф в интервью НСН.

Иосиф Пригожин и Ольга Бузова
Иосиф Пригожин и Ольга Бузова
PersonaStars

Говоря о музыкальной индустрии в целом, Пригожин отметил, что в наше время она превратилась во фрик-шоу. По словам продюсера, судя по тому, сколько немузыкальных людей появилось на сцене, очень маленький процент населения обладает хорошим слухом.

Недавно продюсер записал видеообращение к Юлии Михальчик, которая в интервью неосторожно высказалась о его жене Валерии. Пригожин попросил певицу извиниться перед его супругой.