Без суеверий: Ирина Шейк в прозрачном топе снялась у разбитого зеркала

Rex/Fotodom

33-летняя Ирина Шейк удивила поклонников провокационными фотографиями. Звезда в сексуальном образе позировала возле разбитого зеркала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская модель дала понять, что не является суеверным человеком. Во время модной съемки Ирина уединилась в гримерной, в которой «пострадала» часть декора. В центре огромного настенного зеркала образовалась дыра, от которой пошли трещины.

Шейк была одета в топ, сквозь который просвечивал темный лиф, и джинсы. Сверху она накинула атласный халат. Бывшая возлюбленная Брэдли Купера распустила волосы и сделала умеренный макияж. Ирина отказалась от украшений, оставив только золотое кольцо на безымянном пальце левой руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых на дерзкий снимок модели отреагировала ее коллега – 21-летняя Алеся Кафельникова. Девушка пошутила о репутации Шейк как соблазнительницы мужчин. «Разбиваешь не только сердца, но и зеркала! Одним лишь взглядом», — с юмором написала она.

Поклонники Ирины поинтересовались, разбилось ли зеркало после выстрела из пистолета и какая была съемка с участием модели. «Господи, что у вас там происходит? Все целы?», «Ирина, кто твоя следующая жертва?», «Вы, конечно, вообще не суеверная», «В тебя стреляли? Глазами?», «А как же "нельзя смотреться в битое зеркало"?», «Как будто была перестрелка, и ты победила», — иронично прокомментировали они снимок.

Ты веришь в суеверия?
Да
Нет

Шейк остается одной из самых востребованных моделей в мире. Она часто принимает участие в откровенных фотосессиях. Недавно звезда стильном наряде позировала в окружении мужчин во время импровизированной вечеринки.

Ирина объяснила, почему современные женщины боятся быть сексуальными. Она призналась, что сама меньше всего обеспокоена внешностью.