18+

Тилль Линдеманн поддержал Светлану Лободу на концерте в Берлине

Тилль Линдеманн поддержал Светлану Лободу на концерте в Берлине
фото из открытых источников Видео: фото из открытых источников GettyImages

В середине октября 36-летняя певица Светлана Лобода провела 10 дней в больнице после экстренной операции на почке. В день выписки ее забрал из клиники 55-летний солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн (Till Lindemann), с которым она познакомилась на фестивале «Жара» в 2017 году. По слухам, именно Тилль является отцом шестимесячного ребенка Светланы (в мае Лобода стала мамой во второй раз, родив дочь Тильду).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя несколько дней после выписки певица анонсировала новый гастрольный тур по Германии, где живет Тилль. 13 ноября Светлана выступила в Берлине. После концерта она опубликовала кадр, на котором позирует с букетом красных роз вместе со старшей дочкой Евангелиной. «Спасибо, моя любовь», — написала Лобода.

Вскоре стало известно, что певицу приехал поддержать Линдеманн. Музыкант смотрел шоу из вип-ложи. Тилль и Светлана общались возле входа в концертный зал и вместе покинули площадку в конце вечера.

Нажми и смотри

Напомним, ранее Светлана Лобода пришла на передачу Андрея Малахова «Прямой эфир». В студии она подтвердила, что из больницы ее забрал Тилль Линдеманн, но комментировать их отношения отказалась.