Дочь Джуда Лоу вышла в свет с новым бойфрендом на вечеринке Chanel

Дочь Джуда Лоу вышла в свет с новым бойфрендом на вечеринке Chanel
Legion-Media

Старшая дочь Джуда Лоу Айрис (Iris law) с 16 лет работает моделью, став лицом бренда Burberry. Девушка ведет активную светскую жизнь и грозит по популярности догнать своего звездного отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что Айрис рассталась со своим бойфрендом, 20-летним музыкантом, художником и моделью Келвином Буэно. Причины расставания не известны, но в последний раз их видели вместе на 18-летии Айрис - 25 октября.

Айрис и Келвин Буэно
Айрис и Келвин Буэно
фото из открытых источников

Всего несколько недель спустя Айрис вышла в свет с новым бойфрендом, похожим на Келвина как брат-близнец. Девушку и ее нового возлюбленного сфотографировали на вечеринке Chanel No.5 в лондонском ночном клубе Annabel's. Айрис вышла из клуба в синей куртке с кожаной подкладкой и брюках из той же ткани, а ее спутник был одет в светлый костюм и бежевый плащ с фирменной клеткой Burberry.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айрис Лоу и Джайрелл Робертс
Айрис Лоу и Джайрелл Робертс
legion-media

Юношу зовут Джайрелл Робертс (Jyrrel Roberts), ему 21 год, он, как и Айрис, работает моделью. По слухам, они встречаются две недели и Джайрелл уже познакомился с ее родителями. Они одобрили его кандидатуру, а друзья Айрис считают, что новый бойфренд делает ее счастливой.

Стоит заметить, что Айрис и Джайрелл уже выходили вместе в свет. Они участвовали в благотворительном аукционе Annabel Art Auction 7 ноября, но тогда многие решили, что девушку сопровождает Келвин Буэно.