Балерина Диана Вишнева показала подросшего сына

42-летняя балерина Диана Вишнева поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с сыном Рудольфом и рассказала, что малышу исполнилось полгода. «6 месяцев назад случилось чудо, 6 месяцев, как солнышком семейство освещается», — написала артистка (Орфография и пунктуация авторские. – Прим.
Балерина Диана Вишнева показала подросшего сына
Legion Media

42-летняя балерина Диана Вишнева поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с сыном Рудольфом и рассказала, что малышу исполнилось полгода. «6 месяцев назад случилось чудо, 6 месяцев, как солнышком семейство освещается», — написала артистка (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Для Дианы мальчик стал первенцем, а у ее мужа Константина Селиневича есть дочь от прошлых отношений. По слухам, сына супруги назвали в честь выдающегося танцовщика Рудольфа Нуреева.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью Vogue Вишнева рассказывала, что беременность протекала без осложнений, хотя у врача были опасения по поводу ее возраста и отрицательного резуса. Также, по словам Дианы, балеринам и спортсменкам сложнее выносить и родить ребенка из-за повышенного мышечного тонуса. Однако все прошло хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После родов Диане запретили нагрузки, но она была этому только рада. Балерина полностью погрузилась в заботу о сыне. Однако сейчас Вишнева снова активно выступает. В декабре она сыграет в спектакле Sleeping Beauty Dreams в Майами.

фото из открытых источников