Дмитрий Дюжев считает, что российские зрители заслужили бездарный кинематограф

Starface

39-летний актер театра и кино Дмитрий Дюжев, известный по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Каникулы строгого режима», сыграл более 50 ролей в кино и несколько – в театре. В 2015 году Дюжев дебютировал как театральный режиссер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

13 ноября Дюжев дал интервью телеканалу LTV, в котором заявил, что российские зрители заслуживают низкокачественный кинематограф. Такой вывод он сделал после очередного авиапутешествия по России, когда собирался пройти регистрацию на рейс. Дело в том, что Дмитрий летел бизнес-классом, но пассажиры с билетами в эконом-класс категорически не хотели пропускать его вне очереди к стойке регистрации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«О чем вообще говорить с вами? Я ради вашего развлечения и досуга жизнью рискую, и потом я оказываюсь среди вас, зрителей, а мое место в последнем вагоне», — поделился своим мнением актер.

Также Дюжев сообщил, что поклонники российского кинематографа будут довольствоваться дешевыми и бездарными сериалами, так как показывают свое неуважительное отношение к актерам. Дмитрий уверен, что образ порядочного россиянина не соответствует действительности. Он добавил, что люди заслуживают «лабуду и туфту», которая транслируется телеканалами.

Oxana Ribeiro
Oxana Ribeiro 17 Ноября 2017, 11:04
С одной стороны, да, бизнес-клас пропускается вне очереди. С другой, он что пожарником-спасателем-хирургом работает, что жизнью рискует? То, что кто-то работает актером, не делает его ни лучше ни хуже...
Елена Helen
Елена Helen 16 Ноября 2017, 15:01
не понимаю, почему все против него ополчились? у него был билет бизнес-классом, а очередь в это окно была с обычных эконом мест, какого хрена его вообще не пропустили без очереди? я считаю, что он все правильно сделал, ведь у нас народ в таком случае ничего не заслуживает! и вообще давно пора решать проблему с очередями - открывайте больше окон!
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 16 Ноября 2017, 08:15
Ой, вот у кого ЧСВ завышено, возомнил о себе великого актера... раз люди не пропустили, значит не уважают и не ценят, выводы надо делать, а не унижать зрителей. Обиженка, блин...
Al Zava
Al Zava 16 Ноября 2017, 06:07
Не говномес ли он часом? Дюже напомаженный
Н Ёлкина
Н Ёлкина 16 Ноября 2017, 05:57
Значит такая звезда, раз не пропустили.
Наталья Бурцева
Наталья Бурцева 16 Ноября 2017, 02:46
Да , жаль, что Дюжев , так отозвался о русских зрителях, даже не верится, и где? На LTV!!! И это те которые становятся известными здесь в России, за счёт нас зрителей!!! А еще таким верующим казался, песни такие патриотические пел, это что прикид??? Ну и по моему не бедствовал!!! Сейчас в такой тяжёлый момент для России такие выкрики из толпы, лучше не смотреть его фильмы ,чем слушать его высказывания! Сделают карьеру в Быдловской России ,умотают за границу, а потом опять тащатся сюда сниматься ,как Серебряков, стыдно за них правда!!!
Алла Митина
Алла Митина 15 Ноября 2017, 21:08
некоторым "звёздам" корону на голове хочется лопатой поправить. это он с наших рук ест.
Свинка Peppa
Свинка Peppa 15 Ноября 2017, 19:00
Обидели дядю, видите ли...