Анджелина Джоли проигрывает битву за детей из-за «шокирующего компромата»

Legion Media

Холодная война за детей между двумя кинозвездами вступает в горячую стадию. Анджелина Джоли, которая еще совсем недавно буквально уничтожала репутацию Брэда Питта, обвиняя его в насилии, пьянстве и наркомании, больше не делает столь ярких заявлений. Причиной тому стало то, что ФБР закрыло дело против актера, не найдя подтверждений этим обвинениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Теперь в деле «Бранджелины» всплывают новые и не менее интересные подробности. Представители Питта заявили, что актер обладает «неким компроматом», который способен не только вернуть ему детей, но и навсегда уничтожить репутацию Джоли. По слухам, это секретные аудиозаписи, которые смогут буквально шокировать поклонников звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Представители Питта утверждают, что улики, которыми он владеет, доказывают, что истинная Джоли далека от того образа, который знают миллионы. Что образ хорошей матери, благотворителя, посланника доброй воли, борца за права меньшинств и вообще «идеальной женщины» – ни что иное, как долгая и кропотливая работа ее пиарщиков.

О каких вещественных доказательствах идет речь, пока не сообщается, но адвокаты Питта в один голос утверждают, что они в корне изменят ход судебного процесса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Напомним, что еще совсем недавно было объявлено, что Брэд Питт, который изначально был согласен передать опеку Джоли, неожиданно принял решение бороться за детей.

Анастасия Майерс
Анастасия Майерс 21 Ноября 2016, 07:17
Зависть-дурное чувство.Не поддавайтесь ему.
Kate Jones
Kate Jones 19 Ноября 2016, 11:07
мне никогда не нравилась Джоли, что бы там ей не приписывали, прожили столько и вдруг он стал плохим отцом, значит ты тупая овца, если столько лет прожила с алкашом-наркоманом-насильником. Чокнутая дура, так ей и надо, и здорово, если она вообще лишиться детей, с сумашедшей детей лучше не оставлять. Дурдом по ней реально плачет. Я хоть и не являюсь поклонником Питта, но он ее реально любил, если столько лет терпел ее закидоны, Дамочка с больной головой и поехавшей крышей.
Svetlana V
Svetlana V 18 Ноября 2016, 15:46
Слушайте, что за бред? бредпитт))) Как там... "а вам что мешает говорить? И вы говорите". Мало ли что кто-то там бездоказательно пообещал? Пусть трындят. Вы-то будьте умнее. Для того, чтобы расстаться с мужчиной, который (ну хотя бы внешне) изображал понимающего, поддерживающего и вообще "нитакого", разумеется, нужны серьезные причины - без них ни одна женщина бы этого не сделала. Всегда - ВСЕГДА! - когда рискует сильно пострадать репутация мужчины (а она уже пострадала - это его попросили на выход) - мужчины брыкаются и начинают играть грязными методами. Как будто это новость для вас. А вот меня больше интересует, почему у автороК VOICE и комментатороК такая внутренняя мизогиния? То есть какие-то неподтвержденные слова мужика априори не вызывают сомнений, а любые слова, свидетельства и уверения женщин всегда подвергаются сомнению: "А чем докажет! Ой да врет поди! да как ей не стыдно?" Что у вас с головой, дамы?
Svetlana V
Svetlana V 18 Ноября 2016, 15:34
Мужики всегда так делают, а вы не знали?
Иринка Ириска
Иринка Ириска 17 Ноября 2016, 23:15
Да ну, некрасиво всё это (( Я надеялась, что хоть эта пара обойдётся без вытряхивания грязного белья и выливания друг на друга помоев. Печально :(
nikki90261 .
nikki90261 . 20 Ноября 2016, 14:36
она не делала из дочери сна, это у дочери мозги набекрень встали и она захотела стать мальчиком, Джоли наоборот ее после этого по психологам таскала
Svetlana V
Svetlana V 18 Ноября 2016, 15:34
У вас с головой все в порядке?
Вера Апсарова
Вера Апсарова 17 Ноября 2016, 22:00
хороша мамаша, прям идеальная мать - из родной дочери сделать сына в угоду лгбт сообществу и жидомасонам!
Елена
Елена 17 Ноября 2016, 09:55
Мы верим - нищеброды ) нам тупо делить нечего, так что "чуйства" писец какие искренние :))
Анна Попытаева
Анна Попытаева 17 Ноября 2016, 08:30
Жили "душа в душу" столько лет, детей рожали, а втихую компромат друг на друга собирали. Да уж. Кто-нибудь еще верит в любовь?