Алексей Чумаков высказался о конфликте с Александром Панайотовым

Алексей Чумаков высказался о конфликте с Александром Панайотовым
фото из открытых источников

Недавно бывший участник проекта «Народный артист», член команды Григория Лепса на шоу «Голос», певец Александр Панайотов признался прессе, что не все его друзья порадовались за его успех на Первом канале. Он рассказал, как на его появление в «Голосе» отреагировали его друзья из проекта «Народный артист».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@panaiotov

По словам Панайотова, Алексей Гоман позвонил ему сразу после эфира и искренне за него порадовался. А супруг певицы Юлии Ковальчук, музыкант Алексей Чумаков обвинил Александра в лукавстве и тщеславии.

@alexchumakoff
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чумаков не звонил даже тогда, когда, казалось, позвонили уже все мои знакомые. А потом мы ехали с ним в одном поезде и только тогда поговорили. Он неоднозначно воспринимает мое участие в конкурсе. Леша считает, что это нечестно. А для меня это не так. Я считаю, что любой из конкурсантов – достойный конкурент. Но для меня странно, как можно нас всех сравнивать? Как выбрать кого-то одного? У каждого есть то, чего нет у другого – разный тембр голоса, разные фишки», — цитирует подопечного Лепса издание «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alexchumakoff

Как оказалось, сам Чумаков был удивлен подобному заявлению Панайотова и незамедлительно высказался относительно его конфликта с Александром, раздутого желтой прессой. «Иногда достаточно ничего не делать, чтобы тебя в чем-то обвинили. Удивительно, но я уже не обвиняя "обвинил". Что-то я пропустил в жизни», — написал на своей странице Чумаков (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). Реакции Панайотова на эту публикацию Александра пока не последовало.

фото из открытых источников
Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова 04 Июня 2017, 17:05
Удивляться нечему. Статейки в Космополитен пишут малообразованные, малознающие девчушки. это уже стало притчей во языцех. Меня в данном пасквиле на Чумакова насмешило даже не это. Меня просто умилило определение суперталантливого Чумакова , как просто какого-то музыкантишку , мужи ПЕВИЦЫ такой-то. А еще , конечно же, упоминание про пунктуацию. Как будто там жи-ши с буквой Ы написано. Как обычно - бред бредовый , написанный не очень умным автором. Зачем их берут и публикуют на Сайте Космополитен - для меня навсегда останется загадкой. Единственное объяснение этому - количество комментариев под каждой глупой статейкой от возмущенных читателей.
Михаил Чибисов
Михаил Чибисов 21 Ноября 2016, 01:31
Ребята из редакции, а ничего что вообще-то Чумакова зовут по-моему Алексеем а не Александром как это вы тут пишете? Цитата: "Реакции Панайотова на эту публикацию Александра пока не последовало." Или вы про Панайотова, но тогда что, он сам на себя реагировать должен?