Джастин Бибер осквернил флаг Аргентины

Певец Джастин Бибер продолжает шокировать Латинскую Америку.
Джастин Бибер осквернил флаг Аргентины

Куда бы ни приехал на выступление Джастин Бибер, его всюду сопровождают скандалы. На этот раз он навлек на себя гнев аргентинцев: певец обошелся с государственном флагом страны как с половой тряпкой. Во время концерта ему на сцену кинули два флага. Их Джастин мог бы по примеру других артистов поднять, взмахнуть ими перед зрителями, но такой «чести» от своего кумира они не дождались. Бибер отбросил флаги ногой, а затем, будто они мешали ему продолжить выступление, певец и вовсе убрал их со сцены своей стойкой для микрофона. Со стороны это выглядело так, будто Джастин моет пол шваброй. Возмущению фанатов не было предела.

Поступок попахивает осквернением государственного флага страны, а за это по законам Аргентины могут наказать лишением свободы до четырех лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за того, что скандал приобрел слишком крупный масштаб, Бибер уже не смог просто отмолчаться. Пришлось объясниться перед фанатами.
«Я был уверен, что это обычные рубашки, и члены моей команды сказали то же самое, — сказал Бибер. — Люди часто бросают мне на сцену свои вещи. Если бы я знал, что это государственные флаги страны, я никогда бы так не поступил. Я и не думал проявить такое неуважение к Аргентине».

Юлия Лишик
Юлия Лишик 24 Ноября 2013, 20:05
что происходит? за что его вообще любят?...
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 19 Ноября 2013, 12:56
Как кто-то сказал такую фразу, вполне подходящую Джатину, за его поступки "В реальной жизни вам вряд ли встретится Человек-паук, а вот человек-говнюк запросто"
Оля Радионова
Оля Радионова 16 Ноября 2013, 04:27
Дурная слава - тоже своего рода слава. =)