«Живот голый»: Алена Водонаева показала, как выглядела в 22 года

«Живот голый»: Алена Водонаева показала, как выглядела в 22 года
PersonaStars

Алена Водонаева обнародовала редкие кадры. Телеведущая показала, как выглядела в юности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя телезвезда начала свою карьеру в Тюмени. Алена работала на местном телеканале, вела программу о криминальных новостях. Широкая популярность пришла к Водонаевой, когда она стала участницей реалити-шоу «Дом-2» в 2004 году. Характерная девушка быстро завоевала любовь зрителей. Несмотря на то что журналистка давно живет в Москве, она трепетно хранит воспоминания о родном городе.

Сегодня Алена опубликовала редкое видео, снятое 17 лет назад. Теледива предстала в типичном для нулевых образе. На ней были короткий свитер салатового оттенка, джинсы с низкой посадкой, из-под которых виднелись светлые трусики. Водонаева дополнила аутфит длинным шарфом. Она распустила волосы, сделала сдержанный мейкап.

Будущая избранница бизнесмена Алексея Малакеева позировала в магазине оптики в Тюмени. Звезда телестройки рассказала о преимуществах аксессуара. «Стильные девушки, мы-то с вами знаем, что солнцезащитные очки рекомендуют носить круглый год. Это полезно, престижно и очень красиво!» — заверила Алена.

Ты носила джинсы с низкой посадкой?
Да
Нет

Поклонники оставили много теплых слов телеведущей. Ролик вызвал ностальгию у подписчиков Водонаевой. «Престижно. Это слово того времени», «Класс! Джинсы с заниженной талией. Я помню, такое носила», «Джинсы слишком высоко, трусов не видно», «Вот владельцы магазина ликуют. Я думаю, пост у Алены немало стоит, а они бесплатно удостоились», «Помню, такие же джинсы носила. Живот голый, на улице -30 мороза», «Алена, вы меняетесь вообще?», «Алена красоткой была, красоткой осталась», «Какая стройная и прекрасная», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева на реалити-шоу «Дом-2»
Алена Водонаева на реалити-шоу «Дом-2»
фото из открытых источников

Водонаева показала и вечерний аутфит для премьерного показа комедии «Дракулов». Актриса сериала «Деффчонки» примерила черное облегающее платье с высокими острыми плечами. Оно открыло длинную шею журналистки и зону декольте, подчеркнуло ее ягодицы и бедра. Алена сделала акцент на пышной груди благодаря небольшому стильному украшению. Теледива собрала волосы в аккуратную прическу, сделала мейкап с изящными стрелками и красной помадой. Звезда программы «Спокойной ночи, мужики!» держала в руках тематически оформленный клатч.

Нажми и смотри