«Я многих поймала»: Катерина Шпица раскрыла традицию для окончания съемок

«Я многих поймала»: Катерина Шпица раскрыла традицию для окончания съемок
фото из открытых источников

35-летняя актриса Катерина Шпица закончила сниматься в очередном телепроекте. Актриса рассказала, что придумала традицию, которую старается соблюдать в последний съемочный день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катерина в течение полутора месяцев снималась в сериале. Телезвезда призналась, что работа шла нелегко. Артистке приходилось мерзнуть в летних платьях на улице. Под легкие наряды она надевала термобелье, чтобы хоть как-то выдержать холод. Но, когда съемки закончились, звезда фильма «Топи» загрустила.

«Приехала домой. Выдохнула, но как будто с неохотой... Съёмочный период картины позади. Было и холодно, и эмоционально непросто, и бывали дни, когда после обеденного перерыва мы считали сцены до конца, и домой приезжала частенько с вязкой смесью желания спать и есть, а порой при голоде от муторной усталости не было сил поужинать. Были и другие дни, когда от ощущения хорошо сделанной сложной сцены, взбудораженная, не могла уснуть. Сегодня закончила съёмки, и кажется, что 1,5 месяца пролетели как один миг! И я уже скучаю по гриму, утреннему чаю в вагончике, переодеваниям, превозмоганиям, обсуждениям, спорам, хохмам...» - рассказала Шпица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина Шпица
Катерина Шпица
фото из открытых источников

Актриса придумала традицию, которая создает для нее трогательные воспоминания и облегчает прощание с членами команды. «У меня есть традиция. В свой заключительный съёмочный день я прошу членов группы (кого успею отловить), написать на страницах моего экземпляра сценария что-то на память. Я сегодня многих поймала. Утром сяду и прочту! И буду всегда хранить этот сувенир в специальной коробке», — поделилась звезда сериала «Полярный».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса останавливала костюмеров и ассистентов на улице. Шпица подставляла им свою спину, чтобы они смогли написать что-то.

Нажми и смотри
Иван Новиков
Иван Новиков 10 Ноября 2021, 10:22
дармоеды-работать попробуйте по настоящему